20.06.2009 (R) Поездка на Макишин с ночёвкой

Автор Ирина, 17 июня 2009, 20:32:20

« предыдущая - следующая »

Ирина

17 июня 2009, 20:32:20 Последнее редактирование: 17 июня 2009, 21:57:26 от Winny
Приглашаю всех проехаться в район Макишина, а именно с. Великий Дырчин с ночовочкой с 20 на 21 июня.
Выезд в 2х вариантах:
1. В субботу где то в 13.00;
2. В субботу в 19.00 (мне просто 1й вариант не подходит, дак я буду ехать вечером);
если первым вариантом то 50/50 грунта/асфальта;
если выезжать вечером - то это асфальт
Темп 20-25 км/ч
Назад в воскресенье где то в 12.00
По расстоянию - то туда где то около 50км.

galvit

А что там в с. Великий Дырчин? есть достопримечательности? или просто покупаться есть красивые места?

Ирина

Там говорят красивые леса и места. А вообще цель - прокатитсья и вечером посидеть у костра.

Хэминг Эрнэстуэй

а не маловато-ли времени для "потусить" на конечной?

galvit

17 июня 2009, 23:59:37 #4 Последнее редактирование: 18 июня 2009, 09:14:50 от Winny
Цитата: Хэминг Эрнэстуэй от 17 июня 2009, 23:41:53
а не маловато-ли времени для "потусить" на конечной?
Нормально. На голубых мы только покушали да покупались разок и все .... а тут в 13:00 выезд, примерно в 18:00 будем на месте поставили палатки, похавали, потусили часиков до 3 ночи (ну кто силен может и всю ночь у костра сидеть) выспались и неспеша домой .. нормально так походик выходного дня получается.

Ирина

нормально, потусить и отдохнуть я тоже думаю времени хватит.

Анютка

Всем удачной покатухи!!!! Я пасую (рука все еще побаливает). С удовольствием поехала бы с вами. :rockon: :bikestone:

Анютка

Цитата: galvit от 17 июня 2009, 20:54:43
А что там в с. Великий Дырчин? есть достопримечательности? или просто покупаться есть красивые места?

В тех местах р. Снов протекает и леса там красивые.

Leshik

18 июня 2009, 17:39:34 #8 Последнее редактирование: 18 июня 2009, 21:21:25 от Leshik
Цитата: galvit от 17 июня 2009, 20:54:43
А что там в с. Великий Дырчин? есть достопримечательности? или просто покупаться есть красивые места?
там Снов раздваиваясь образует большой остров (острова), отталкиваясь от идеи найти "изумительное" место для отдыха байкеров свободное от автобухателей, возможны также переходы реки вброд. (опыт имеется) :) :) :)

Ирина

Ну дак что? я вижу никто не решаеться. Время и место "отплытия" сообщу немного попозже

Leshik

если кто-то хочет поехать но не хватает снаряжения, пишите, все проблемы можно порешать, главное было-бы желание поехать.

galvit

Огласите весь список желающих с наличием снаряжения у каждого. Что есть чего нет.

Leshik

Цитата: galvit от 19 июня 2009, 12:50:29
Огласите весь список желающих с наличием снаряжения у каждого. Что есть чего нет.

1. половина желающих ещё под вопросом. (у них личное всё есть!)
2. у меня вся "базовая" челов до 4.(ограничивается котелком)
3. из личного есть запасной керамат.


SKAtina

Я и мой друг Хэминг Эрнэстуэй хотим поехать. Мне удобней ближе к вечеру, но из света на велах только задние фонари.
Из эквипа у нас: палатка 2+1(если не ошибаюсь) и 2 спальника(у меня есть еще 2 совковых). Карематов нет, но думаю обойдемся. Есть один велорюкзак и 2 багажника.
Из велоэквипа вроде все есть: запаски, ремкомплект, ключи, насосы.

Отпишите, что еще брать и где, с кем и во сколько собираться, пожалуйста. Аська 2пять9-6ноль1-четыре79

Ирина

В принципе вечером будет ехать 3 человека и у каждого есть передние фонари и налобники. Если у вас есть налобные фонари то лучше их взять. а по поводу  корематов - то нужно бы розыскать, а то на холодной земле в спальнике спать - я думаю не будет особого кайфа. где и во сколько собираемся сообщу попозже