30.09.2012 Відкрита спартакіада, гонка з роздільним стартом

Автор Тамплиер, 21 сентября 2012, 18:30:20

« предыдущая - следующая »

Ссылки на связанные события


Тамплиер

21 сентября 2012, 18:30:20 Последнее редактирование: 25 сентября 2012, 22:52:33 от Winny
Собственно закрытие сезона на шоссе.  Положение у меня на руках нет. Появится вставлю в этот пост.  Время старта пока тоже не знаю.  Пройдет на трассе  на Славутич. Место старта остановка Зайцы.
п.с. Собственно создал тему как новость про гонку. Возможно кто-то захочет принять участие. Получу больше информации отредактирую.

Buggorr

Цитата: Тамплиер от 21 сентября 2012, 18:30:20
Собственно закрытие сезона на шоссе.  Положение у меня на руках нет. Появится вставлю в этот пост.  Время старта пока тоже не знаю.  Пройдет на трассе  на Славутич. Место старта остановка Зайцы.
п.с. Собственно создал тему как новость про гонку. Возможно кто-то захочет принять участие. Получу больше информации отредактирую.
Конечно будут желающие!!!


Alex Goz

Дата - 30 вересня 2012 року. Час - ХЗ :P. Траса - дорога на Терехівку, два кола там де дуже хороший асфальт (близько 16 км)


skyrider

Цитата: Alex Goz от 25 сентября 2012, 21:54:32
Дата - 30 вересня 2012 року. Час - ХЗ :P. Траса - дорога на Терехівку, два кола там де дуже хороший асфальт (близько 16 км)
Если погода не подведёт - обязательно буду.
Интересно, а чем славутичская трасса в этот раз не понравилась?

Alex Goz

Мабуть з питань безпеки учасників. І вітер там не так заважатиме. А то на Славутич такі кляті вітри дують, що проти них їдеш не більше 32 км/год, а то й ледве 30 викручуєш.

16081989


Alex Goz

Серьога, ХЗ. Думаю збір на базі на 10.00. Завтра дізнаюсь зателефоную

skyrider

Цитата: Alex Goz от 28 сентября 2012, 22:14:57
Серьога, ХЗ. Думаю збір на базі на 10.00. Завтра дізнаюсь зателефоную
Я так понимаю, под "базой" имеются ввиду Золотые колеса?
Если возможно, то выложите утром информацию о времени и месте старта на форуме, иначе вообще непонятно куда и когда ехать.

P.S. А потом все удивляются, почему же на соревнованиях нет участников.  >:(

Winny

Цитата: skyrider от 29 сентября 2012, 01:55:46
Я так понимаю, под "базой" имеются ввиду Золотые колеса?
Есть ещё вариант - лыжная база. Велоралли "Дорогами огненных лет" как-то оттуда стартовало. Правда, то было не шоссе...

Тамплиер

Цитата: skyrider от 29 сентября 2012, 01:55:46
Я так понимаю, под "базой" имеются ввиду Золотые колеса?

Да. Время узнаю скажу.

Alex Goz


skyrider

Цитата: Alex Goz от 29 сентября 2012, 20:58:05
Збір на "Золотих колесах" на 10.00. Час старту 11.00.
Сегодня начиная с девяти утра, я всё выглядывал в окно и надеялся на то, что погода хоть немного наладится. И она действительно была "приемлемой". Несмотря на мокрые дороги, я всё же решил что это не повод не участвовать. Приехал на место старта в 11:10, проехал весь 4-х километровый отрезок и не обнаружил там никого - ни единого велосипедиста. Вот это было разочарование... :(
Что случилось? Соревнования отменили из-за дождя или планы ещё как-то поменялись? И почему тут все молчат, неужели никто вообще не собирался участвовать?

В общем, решив, что не зря же я туда приехал, всё таки проехал разделку в одиночку без судей. :) Дорога уже почти подсохла, полностью мокрых участков было немного, зато ветер дул очень сильный (встречно-боковой или попутно-боковой, смотря в какую сторону ехать).
Результат:
дистанция - 16,0 км (4x4 км);
время - 30 мин. 40 сек.
средняя скорость - 31,3 км/ч.

"Сла́бо" - скажете вы? "Может быть" - отвечу я. Зато это лучший результат среди всех участников.  ::)

P.S. Пойду отмывать велосипед.

Alex Goz


Tema

Соревнования переносятся на 06.10.12 (СУББОТА) из-за дождя. Старт около 11.00. Трасса - дорога на Тереховку.