13.06.2009 (R) (с ночевкой) Чернигов - Голубые озера - Чернигов

Автор КнязЪ, 11 июня 2009, 22:51:19

« предыдущая - следующая »

Redmond

Ураааа....я свой велик вычестил и смазал только сегодня=) Одеако много писка из заднего колеся тытрусил и с коретки...Зато меня надоумило покрасить свою ржавую вилку в глубой цвет

Redmond

Теперь действительно можно и ехать на слейдующую покатушку, а самое главное что мне подарили педали!!!!они даже новые=)

КнязЪ

А я своего "коня" еще не перебирал ...
Ирина, новая покатушка уже планируется ... скоро будет темка.

Ranger Pacific

Эх блин, я тону в зависти  :( Эх, родная грязючка, да без меня осталась  :(

--------------

Про педали, мне тоже дали относительно новые односторонние металические педали с зубцами (раньше были пластиковые гладкие). Дак вот я на них каждые 5 минут ругаюсь... Пару раз поставил ногу на педаль не с той стороны, нога поехала.. и то в с писцы, то об раму... А потом педаль острая догоняет и как врежет... Так я думаю правильную сторону ярко красной краской покрасить что б видно было, и что бы напоминало что это очень острая штука  :biggrin:

Redmond

ДАнет, то у меня когда ехали с озер перестала крутиться правая педаль! ну дак мы разобрали вытащили подшибники, только один оставили, ну а педаль скотчем обмотали! " фотку почемуто не вылажили " ну доехал до дома почти несчем!

Ulan


KeviN

да...отменно сьездили...завидую вам ::) повторить не желаете?

Redmond

06 июля 2009, 15:15:43 #52 Последнее редактирование: 06 июля 2009, 15:38:45 от serega-k
Цитата: KeviN от 05 июля 2009, 13:30:18
да...отменно сьездили...завидую вам ::) повторить не желаете?
Можешь и сам поехать, сделать так же как и Милионер. Сам поехал, сам приехал.

Но можно было бы повторить, но ты просто собирай народ вот и все! можешь создать покатушку, люди точно должны откликнуться!
_____________________________
Jenya, эти два предложения можно спокойно поместить в один пост!

KeviN

Будем думать)Самому скучно,может так в конце июля проехаться еще разок...в общем посмотрим.Та я бы с вами сьездил, просто учеба эта... >:(

Leshik

там такое количество людей, нечего там делать.
в области достаточно красивых мест куда можно поехать.
на все категории подготовки можно подобрать маршрут, а на голубые надо ехать в апреле или октябре. вот тогда там красотища и тишина!