22.09.2012 - Велоралли "Adrenalin Velo Race 2012"

Автор Winny, 07 сентября 2012, 15:24:43

« предыдущая - следующая »

Ссылки на связанные события


Winny

Информация с сайта adrenalin.cn.ua

ЦитироватьПриглашаем всех желающих принять участие на открытых туристических вело соревнованиях "Adrenalin Velo Race 2012" посвященных Дню освобождения г.Чернигова от немецко-фашистских захватчиков. Соревнования будут проходить 22 сентября 2012г. , в окрестностях города Чернигова.


В соревнованиях могут принять участие все желающие не зависимо от возраста, кому исполнилось 18 лет на время проведения соревнований.
Общее руководство по организации и проведению соревнований осуществляет велокоманда "Адреналин- Клуба"
Главный судья соревнований Балджиев Руслан.
Состав команды формируется из двух человек по группам:
1. Мужчины.
2. Смешанные (Мужчина, Женщина).
В программе мероприятия - кросс ралли по пересеченной местности с ориентированием, протяжностью до 70км.
Заявки от команд принимаются до 20.09.2012г. Предварительная регистрация команд ОБЯЗАТЕЛЬНА на форуме...
Торжественное церемония открытие состоится  в 10:45.
Старт - 11:00
ПОЛОЖЕНИЕ О СОРЕВНОВАНИЯХ
УСЛОВИЯ ПРОХОЖДЕНИЯ ДИСТАНЦИИ
Победителей ждут ценные призы.
Проведите осенний день с картой и компасом на природе и вы получите незабываемые позитивные эмоции.
По всем возникшим вопросам и дополнительной информации, можно обращаться по тел./факс 0462 777-115. а также по адресу г. Чернигов, пр-т. Победы127, маг. "Адреналин"
По техническим вопросам проведения велоралли обращаться к главному судье соревнований Балджиеву Руслану тел.(067) 6842470

ultegra

пол города сидит на велофане и ни одной команды , ай яй яй ))) давайте кооперируйтесь , погоняем :)

Val_83

 :) таки да. Есть один желающий, осталось найти еще одного для создания команды :-)

Alex Goz

З задоволенням! Якщо 22.09 буду в Чернігові.

Alex Goz

А якщо сам, а не командою. Не хочу нікого підводити, тому, що не впевнений, що 22.09 буду тут. Ладно проїдем поза конкурсом, прикольнемось :P :P :P

ultegra

активней, активней !!! создавайте команда , регистрируйтесь :) отличное мероприятие

DIMITRIY

Есть и ещё один желающий. Может скооперируемся. Ну не дом же на кону. Главное- участие.

Winny

На удивление не много зарегистрировавшихся :(
Если ничто не помешает, поучаствую для массовки, но заранее не могу знать, поэтому регистрироваться пока не буду.

shuriks

в понедельник буду знать, если у меня пара для смешанной группы - хочу со знакомой чисто ради фана проехать.

если ответит "нет" - то буду искать пару 

Chix

а можно парочку вопросов?
"Обязательное снаряжение:"
ремнабор                (какой?)
аптечка                  (что имееться ввиду??)
велокомпьютер      (что, серьёзно обязательно?)
компас                    (а это тоже надо иметь? я думал что там, на месте дадут)

Corwin

Цитата: Chix от 18 сентября 2012, 17:44:50
а можно парочку вопросов?
"Обязательное снаряжение:"
ремнабор                (какой?)
аптечка                  (что имееться ввиду??)
велокомпьютер      (что, серьёзно обязательно?)
компас                    (а это тоже надо иметь? я думал что там, на месте дадут)
Ремнабор: запаска, клей, латки, шестигранники... как-то так;
Аптечка: что-то для обеззараживания раны и бинт, например;
Велокомп: скорее желательно, чем обязательно;
Компас: не дадут, но без него или GPS можно даже не ехать.


Самое важное - наличие шлема и заряженного телефона с деньгами на счету.

4upakabra

хотел бы поучаствовать, но пары нет. Если кто естть без пары пишите в личку.

Winny


Vital007


ultegra

Вон на сайте Адреналина чупакабра тоже ищет напарника - скооперируйтесь