11.06.2008 (R) Вечерний девишник на колесах с купанием

Автор Анютка, 11 июня 2009, 00:06:02

« предыдущая - следующая »

Анютка

Предлагаю девченкам собратся на вечернее прогулочное катание вдоль Десны в сторону Ульяновки (маршрут тот же, как и на велодень).

Место встречи: Политех
Время: 19,00 (жду 15 минут)
С собой: взять купальники, будет жарко, кому жарко в купальнике, можно без него. Что естевственно, то не безобразно. :wow:



Fugitive

Девушек не так много на форуме - прийдется и парней брать, а не возьмете ... от шпионов всеравно далеко не укрутите  :D.
Хотя как вариант - зделать парням тоже закрытую поедку тем же маршрутом и назвать его "в погоню за амазонками"  :)


Анютка

Цитата: Fugitive от 11 июня 2009, 00:19:59
Девушек не так много на форуме - прийдется и парней брать, а не возьмете ... от шпионов всеравно далеко не укрутите  :D.
Хотя как вариант - зделать парням тоже закрытую поедку тем же маршрутом и назвать его "в погоню за амазонками"  :)



1. Значит так, тебя зовут Маринка, наденешь парик, грудь приклеем, накрасим.......ноги побреем...
2. А на счет покатушки "В погоню за амазонками" - отличная идея!!! :clap:

Миллионер


Анютка


Winny

Какой темп планируется? Это я не для себя спрашиваю :)

Анютка

Цитата: Winny от 11 июня 2009, 10:08:31
Какой темп планируется? Это я не для себя спрашиваю :)

Ты чего задаешь такие вопросы? Темп - "прогулочный", там же одни "девченки" :tank: поедут :biggrin:, а также массажисты, тренера по велоспорту, инструктора по плаванию....... ;)

Winny

Чернигов - Бобровица - над Десной - Ульяновка и обратно той же дорогой? Там нормальное место для купания? Сдаёццо мне, что в том месте обрывистый берег, а чуть выше по течению коровы забраживают :( . А на песчаную косу надо, наверное, объезжать через саму Ульяновку. Просто думаю попытаться уломать ещё одну девушку ;) , хотя не факт, что вечер окажется свободным...

Анютка

Цитата: Winny от 11 июня 2009, 10:34:42
Чернигов - Бобровица - над Десной - Ульяновка и обратно той же дорогой? Там нормальное место для купания? Сдаёццо мне, что в том месте обрывистый берег, а чуть выше по течению коровы забраживают :( . А на песчаную косу надо, наверное, объезжать через саму Ульяновку. Просто думаю попытаться уломать ещё одну девушку ;) , хотя не факт, что вечер окажется свободным...

Правильно, перед Ульяновкой берег обрывистый, будем немножко отклонятся от маршрута (не будем себя загонять в рамки, мы же активно отдыхать едем). Обратно едем на лыжную базу - подтягиваться на турниках BI. А девушке скажи, что все нормально будет, пусть не переживает)))

Анютка

11 июня 2009, 14:28:39 #9 Последнее редактирование: 11 июня 2009, 15:07:53 от Анютка
На самом деле, ребята, пошутили и хватит! Покатушка была запланирована с друзьями и она состоится 100 %, с купанием 100%, маршрут с небольшим отклонением в поисках подходящего места для купания остается прежним. Все желающие могут присоеденится, время и место начала указано выше.

P.S.: На самом деле, я с самого начала знала, что из девченок поедут только двое - я и моя подруга. Все это хохма. Печально, что девченок так мало в этом прекрасном занятии (Как сказал мне один из модераторов - их 3 или 4 на форуме)

galvit

11 июня 2009, 14:46:57 #10 Последнее редактирование: 11 июня 2009, 17:15:31 от galvit
Если получится у моей жены то будет еще одна девочка в компанию. И я постараюсь к вам "прикульгать" позавчера ногу подвернул. Ходить больно а ехать нормально.  :bikestone: :wheelchair:

Миллионер

Небо хмурица, тучи густеют... На счёт погодного форс-мажора какие действия?

Анютка

11 июня 2009, 16:16:52 #12 Последнее редактирование: 11 июня 2009, 16:44:03 от Анютка
До 19,00 еще 3 часа. К 18,00 будет видно. Думаю, все равно соберемся :rockon: По мокрым скалам лазили, нас какая-то тучка не спугнет. :tank:

Alata

жалко..ноя сегодня не смогу..а так уже хотелось искупаться..но в следующий раз думаю получиться...:)..собраться на девичник  ::)

КнязЪ

Девишник удася :). Спс Ане за организацию ;)
Покупались и покатались отменно :)