31.08.2012 (O) Давайте достойно проведём лето и встретим осень

Автор Fan, 26 августа 2012, 15:48:06

« предыдущая - следующая »

zzzlykaaa

куча переменных... но в общем доктор прав- будем посмотреть. и к стати, не пустить права не имеют. вот об этом я и писал. своим ходом я не смогу. придется с основной массой! а еще не плохо бы "круг почета" по Славутичу! хай знають наших!!!

YuriY


zzzlykaaa


zzzlykaaa

... Осень пришла....
Покатуха удалась!!!
Спасибо всем, просто нереально  прокатились. Радости... полна коробочка. отдельное спасибо организаторам и ведущим!
и... респект прекрасным и хрупким созданиям! катили на равне!

ultegra


Moby

Пользуясь случаем, выражаю благодарность Диме (Fan), Сане Кузнецу, и железнодорожному транспорту Украины

Doc

Спасибо за покаатушку, надеюсь все вернулись домой в теплую кроватку?)
Я жив здоров, если что :)

chip81


Vital007


Игрок


O.D.U.

Сколько было человек? В электричку всех пустили?

Moby

Цитата: O.D.U. от 01 сентября 2012, 18:09:41
Сколько было человек? В электричку всех пустили?

33 человека,
Вагон выделили.

Doc

Цитата: O.D.U. от 01 сентября 2012, 18:09:41
Сколько было человек? В электричку всех пустили?

было зафиксировано 33 челвоека, ехали с ветерком в комфортабельной электричке, расположившись в двух вагонах, один из которых был полностью и целиком предоставлен нам, даже была редкая возможность в десятом часу вечера приобрести фломастеры всех цветов радуги местным реализатором )))

Moby

Цитата: Doc от 01 сентября 2012, 18:24:39
даже была редкая возможность в десятом часу вечера приобрести фломастеры всех цветов радуги местным реализатором )))
Немецкие фломастеры!

DOKTOP

"Хочу жаренную картошку и кофе" отличная концовка покатухи)))))))
Спасибо организаторам))) был в легком шоке от такого количества желающих))) мне кажется это первая массовоя покатуха в Чернигове, надеюсь увидеть еще столько же на других. Удачи!