31.08.2012 (O) Давайте достойно проведём лето и встретим осень

Автор Fan, 26 августа 2012, 15:48:06

« предыдущая - следующая »


chip81

нет желающих прокатиться в ту сторону на байке? :)

npeBeD :)

Цитата: chip81 от 29 августа 2012, 18:18:58
нет желающих прокатиться в ту сторону на байке? :)

Смотря во сколько с Чернигова выезжать.

chip81

 :)если найдутся желающие,смогу 19.00-19.30 с Чернигова


zzzlykaaa

эх, если успею аннигилироваться с рабочего места поранше, рвону на славик своим ходом... но знать буду только завтра

DOKTOP

Цитата: chip81 от 29 августа 2012, 18:18:58
нет желающих прокатиться в ту сторону на байке? :)

В Славутич трассой планируете ехать?

DOKTOP

Цитата: zzzlykaaa от 30 августа 2012, 07:30:20
эх, если успею аннигилироваться с рабочего места поранше, рвону на славик своим ходом... но знать буду только завтра

Вась если успеешь, завтра обязательн отпишись, ибо уж больно много людей электричкой едит, хз влезем ли мы все... да и нужно приблизительно прикинуть по времени выезд, чтобы в Славутиче оказаться на момент прибытия электрички)))

kuznets

А если в метро не пустят или как нибудь ограничат в количестве, разве не вариант как я предлагал ехать на Голубичи. И тогда что делать с теми кто уедет на Славутич своим ходом и с купившими зараннее билеты?

chip81


ultegra

Цитата: chip81 от 30 августа 2012, 17:20:30
все электронном едем?
Почитай тему , с тобой уже готовы ехать несколько человек!
Изначально и собирались ехать на электричке всей толпой.
Ты же предлагал туда ехать своим ходом - передумал уже ? Людей подбил, а теперь сам на электричке собрался.  Создал бучу только. определись :)

shuriks

Цитата: kuznets от 30 августа 2012, 16:48:16
А если в метро не пустят или как нибудь ограничат в количестве, разве не вариант как я предлагал ехать на Голубичи. И тогда что делать с теми кто уедет на Славутич своим ходом и с купившими зараннее билеты?

Кузнец прав.
Если кто желает выехать своим ходом, есть шанс вместо одной получить 2 разные ночные покатушки

ultegra

не имеют права , если заплатить за себя и за багаж - пустят

DOKTOP

В общем был я сегодня у организатора "Фан"а и там же общался с Кузнецом, в общем на мой взгляд самым рациональным вариантом будет, собраться толпой перед жд вокзалом в установленное время, понять точное количество нас, потом уже решить с билетами пару человек идет к кассе узнает все подробности.. (стоимость билета, пустят ли такое кол-во в электричку и т.д.) в общем уточняют все ньюансы, если результат положительный со "Славутичем" покатим на него, если же нет, то Кузнец предложил альтернативный вариант , дорога там уже обкатанная + там 100% электричка едет у которой не 2 вагона только как в первом варианте, а там уже точно все поместимся.. так что завтра на месте все и решим.

chip81

...бучу не создавал,просто точно не определились с маршрутом.