Лэнс Армстронг будет лишен семи титулов победителя «Тур де Франс»

Автор Evgeny2012, 24 августа 2012, 22:50:43

« предыдущая - следующая »

Evgeny2012

USADA 14 июня обвинило семикратного победителя «Тур де Франс» в нарушении целого ряда антидопинговых правил: от применения запрещенных препаратов до распространения допинга и подстрекательства других спортсменов использовать запрещенные вещества. С июня американец в суде пытался доказать свою невиновность, однако приговор по его делу откладывался, и в результате Армстронг решил прекратить борьбу. По словам исполнительного директора USADA Трэвиса Тайгарта, именитый велогонщик будет пожизненно отстранен от профессионального велоспорта, а также лишен семи титулов победителя «Тур де Франс».

http://www.gazeta.ru/sport/news/2012/08/24/n_2498689.shtml

DOKTOP

Личное моё мнение ,что Лэнс как был великим так он им и останется!!!
Он самый известный велогонщик на сегоднишний день!!!
Он является кумиром миллионов людей!
Он национальный герой Америки!
Он смог сделать то,что некому не удавалось!
Он создал целую эру Армстронга!
Он помогает миллионом людей,он даёт им шанс к жизни!
Он Легенда и он им всегда останется!!!!
И пусть какие то чиновники отняли у него все титулы,но от этого не изменился его статус!
Он ВЕЛИКИЙ ЛЭНС!!!!!!!!!

источник: http://vk.com/topic-14761112_24668557

Ranger Pacific

25 августа 2012, 13:01:01 #2 Последнее редактирование: 25 августа 2012, 13:06:43 от Ranger Pacific
В современном спорте люди идут ноздря в ноздрю. Если кто-то выделяется - есть повод задуматься о допинге. Понятное дело, что в большом спорте все на химии, но тот кто выделяется, видимо, употребляет по наглому.

Вот что отличает нашу страну от Запада - у них перед законом все равны. Судить могут даже президента (при чем с большим удовольствием). Будь ты хоть Мать Тереза - закон есть закон. Нарушил - ответил.

mrmozg

бред полный ты написал.Посмотри документалку про амстронга и все станет ясно.

Ranger Pacific

Цитата: mrmozg от 25 августа 2012, 13:09:35
бред полный ты написал.Посмотри документалку про амстронга и все станет ясно.

Ты думаешь чего Армстронг заболел раком? Допинг его до этого довел.

mrmozg

просто посмотри документалку и все станет ясно откуда брались его победы.Lance Armstrong /Discovery/ русский язык

Ranger Pacific

Я смотрел документалку. Такого человека просто так не дисквалифицируют. Если это случилось, значит было за что. Значит побеждал он не честно. Все остальное для закона не имеет значения.

mrmozg

если бы там был допинг его бы сразу бы исключили из гонки темболее он на все гонки шол как явный лидер.Не было бы побед, Ты хочеш сказать что все 7 гонок они ушами хлопали и допускали ленса с допингом к гонкам а потом раз и все сняли.Тут все за деньги особенно в этой продажной европе.У них корупция в правительстве в разы больше чем у нас.

Ranger Pacific

Цитата: mrmozg от 25 августа 2012, 13:45:40
если бы там был допинг его бы сразу бы исключили из гонки темболее он на все гонки шол как явный лидер.Не было бы побед, Ты хочеш сказать что все 7 гонок они ушами хлопали и допускали ленса с допингом к гонкам а потом раз и все сняли.Тут все за деньги особенно в этой продажной европе.У них корупция в правительстве в разы больше чем у нас.

Допинг каждый раз появляется все новый и новый. По поводу коррупции: http://cpi.transparency.org/cpi2011/results/

Армстронга не сняли бы просто так. Никто и никогда. Вполне возможно что его бригада фармацевтов изобрела что-то новенькое, что не определяется. Либо научились прятать по-новому. И, более того, исходя из обвинения, он еще и зарабатывал продавая свою разработку.

Не согласен? Придется доказать кому выгодно сбросить Лэнса.

mrmozg

всегда найдетца тот кто скажет да не это все допинг ребята.А то что его команда работала годами у него с рождения был организм на много здоровее чем у других.Уделялось внимание всем мелочам, роли не играет!Я не удевлюсь если через пару лет какаянибуть комисия выявит допинг у Кличко и скажет что победы все его за уши притянуты

Ranger Pacific

Цитата: mrmozg от 25 августа 2012, 14:05:39
всегда найдетца тот кто скажет да не это все допинг ребята.А то что его команда работала годами у него с рождения был организм на много здоровее чем у других.Уделялось внимание всем мелочам, роли не играет!Я не удевлюсь если через пару лет какаянибуть комисия выявит допинг у Кличко и скажет что победы все его за уши притянуты

На Западе такое отношение к закону. Нарушил закон - ответил. Перед законом в данный момент все равны. Закон выше всех заслуг.

mrmozg

да какой к черту закон запод и весь мир уже давно живет по принцыпу выгоды.Если что нить делаетца то это комуньть выгодно.Корупция и продажность там везде.Мы еще до них не доросли.Просто у нав воруют по 100 рублей а у них милиардами.Да они могут вырезать какуюнибуть африканскую страну только что бы профинансировать свою оружейную индустрию.Как сказал лукашенко у запада для всех свои законы.Более продажных чем они нету.

Ranger Pacific

Прошу прощения за флуд, но http://ipvnews.org/2nd_column/images/745.jpg Запад постоянно огромные бабки тратит на помощь Африке. Это если что. А по поводу Лукашенка. Его слова ни грама не стоят. У него руки по локти в крови.
А теперь по теме. Я ведь спросил кому это выгодно. Ну так кому выгодно вычеркнуть Лэнса? Ответ на этот вопрос поставит точку в дискуссии.

mrmozg

да от куда я знаю кому.Могу тольк предпологать но мои предположения скорей всего будут на грани абсурда.Просто я не фанат велоспорта вобще велик брал только с одной целью похудеть.Но амстронга щитаю величайшей легендой спорта какой он и останетца.

mrmozg

без обид но картинка написана для идиотов какими являетца большая половина населения наших стран с целью пропоганды.Вы хотите сказать что там нету безработицы что никто не умерает с голада на улицах?Да там пол страны пашет за 1000 баксов в месяц.Посмотрите на наши села мне один знакомый рассказывал что не может найти тракториста на зарплату в 1000 уе в месяц требование что бы не бухал,