10.06.2009 (О) Вечерняя разминка (Чернигов - Седнев - Чернигов)

Автор КнязЪ, 09 июня 2009, 12:31:56

« предыдущая - следующая »

serega-k

Размялись здорово!
Покатушка по Седневу - супер! Особенно когда ехали по зарослям крапивы на краю обрыва. Пока светишь себе под колеса все ок.. но стоит взглянуть чуть в сторону и видишь в конце обрыва Снов. Сразу соображаешь, что балансируешь на тропинке, которая идет по самому краю этого самого обрыва  :eek:
Экскурсия КнязЪя с рассказами о могиле, на которй проступает кровь и о кресте, который растет придавали особых ощущений поездке по вечернему Седневу :wow: :wow: :wow:

КнязЪ спасибо за организацию и маршрут! Стремненькие рассказы о Седневе понравились. Лично я таких мифов не знал.

Dravasek

Классно покатались) ;)
Только жарковато немного) Темп был хороший, особенно по трассе когда возвращались домой)
Увидел много нового и интересного, спасибо Димке за умелое экскурсоводство)
Всем спасибо за компанию) :)
   
Данные компа от дома до дома:
Дистанс: 80.3км
Время: 3.25
Средняя: 23.78.

Мишок

Прокатились на славу спасибо КнязЪ :). Темп на трасе в начале был отличный, хоть при такой духоте жарко было ехать. Надо было одеться мне под эту погоду, а ни как всегда. Поймал клеща где то в Седневе – с утра вытягивал :(.

Фото с покатушки
http://depositfiles.com/files/bug6ks1wx

Фото с главной героиней из фильма "ЗВОНОК"
http://depositfiles.com/files/8ffxndbqg

Goofball

Покатались супер! :)
Правда для меня оказалась не разминка, а тренировочка под конец, когда возвращались из Седнева, особенно на первой половине пути :) Но в общем впечатлений море! :) Спасибо всем за компанию и организатору за организацию :)

Немного фоток, что получились на мой телефон: на upload.com.ua

AksGiant

Ух как я ждал момента когда доеду до дома. Всё было хорошо и сил вроде на путь назад было достаточно, но темп в 30км/час по трассе меня добил. И вкручивать быстрее просто не мог. Тренировочное окончание покатушки получилось. С утра тяжеловато поднялся с кровати, но сейчас вродь всё ок. Спасибо Князъ за покатушку!!!

КнязЪ

Всем спс за компанию.
Сори, но два бойца нас покинули, немного отЪехав от Чернигова. Наверное, не учли указанного скоростного режима.
Маршрутик прошлось немного изменить в сторону увеличения :). Заехали в Макишин, и уже через Макишина - вдоль Снова - в Седнев :). Провел небольшую экскурсию по Седневу)))) и поехали домой.
Надеюсь, покатушка всем понравилась. Можно будет повторить, но уже в каком - нить другом направлении :)

Sage

Цитата: КнязЪ от 11 июня 2009, 13:03:45
....
Сори, но два бойца нас покинули, немного отЪехав от Чернигова. Наверное, не учли указанного скоростного режима.
....


ну не совсем таг, с режимом как раз всё гуд. У Коли опять что-то заборахлило с колесом, остановились, а у меня на моём веле - Ардонном Калайдере, педаль ваще почти заклинило,которая и так стучала, после аццкой покатушки Чернигов-Радуль-Любичь-Любичь1-Чернигов, по пескам и болотам..
Так что сорри, что отстали не предупредив, отзвонить тоже не смогли, телефонов никого не знали...

serega-k

Хотелось бы еще посмотреть на могилу, на которой проступает кровь. Но только не ранее 22:30  :D

Redmond

Ету могилу можно еще больше облить кровью, страшнее будет! Но раньше чем 23 00 появляться туда не интерестно! надо позже, глубокой ночью!!