10.06.2009 (О) Вечерняя разминка (Чернигов - Седнев - Чернигов)

Автор КнязЪ, 09 июня 2009, 12:31:56

« предыдущая - следующая »

КнязЪ

Всем, кто желает вечерком хорошенько проехаться :)

Маршрут: Чернигов - Товстолес - Черныш - Седнев - ... и обратно по трассе.
Дистанция: ~60км (из которых где-то 30% грунт).
Темп: грунт(20-25)км/час, асфальт (25-30)км/час  ... и выше :)
Старт: в 19.00 на Политехе
Брать: вода, сладкий перекус, запаску, фотик, светоотражатели, фонарики, маячки.

serega-k


КнязЪ

Смотря как ехать будем ...
Предположительно в 23:00 должны быть в Чернигове.

Мишок

Я еду 100%. Только почему 30% грунтовки ???. Сколько катался - большая часть грунт или ты хочешь по осфальту в основном проехать?

Анютка

Удачной покатушки!!! :rockon:

Физически я буду в боулдеринг-зале, но мысленно я с вами! :bikestone:

rolly

Цитата: КнязЪ от 09 июня 2009, 12:31:56
Всем, кто желает вечерком хорошенько проехаться :)

Маршрут: Чернигов - Товстолес - Черныш - Седнев - ... и обратно по трассе.
Дистанция: ~60км (из которых где-то 30% грунт).
Темп: грунт(20-25)км/час, асфальт (25-30)км/час  ... и выше :)
Старт: в 19.00 на Политехе
Брать: вода, сладкий перекус, запаску, фотик, светоотражатели, фонарики, маячки.


Так рождаются легенды.
Асфальта на таком треке куда как больше 30%. Грунтовка только от Тереховки до Черныша, а там и 8 километров не будет, все остальное асфальт. Кружок, начиная от Политеха, мимо конечной 1-го тралика, и до Политеха на обратном пути - в районе 45 км. Откуда там 60 непонятно, разве что по городу еще покрутиться хорошенько  ;)

Know-how: если не брать сладкую жратву (гадость какая!) и не топтать ее под вспышками фотокамер, то список необходимого барахла сильно сократится на "фотик, светоотражатели, фонарики, маячки".  :P  Тогда при ваших околокосмических скростях "30км/ч и выше" это дело проезжается за полтора часа, еще и темнеть не начнет.

Ulan


Goofball

Хочу поехать! :)

Вопрос: без передней фары выживу? :) Вроде как должны вернуться к 22 может чуть позже, а еще в это время не сильно темно...

Dravasek

 
Цитата: Goofball от 10 июня 2009, 10:29:49


Вопрос: без передней фары выживу? :) Вроде как должны вернуться к 22 может чуть позже, а еще в это время не сильно темно...
Выживешь, в ночную люди ездили без фар, все живы ;)
Знач едем :))

Vano

Цитата: rolly от 10 июня 2009, 03:12:13
Know-how: если не брать сладкую жратву (гадость какая!) и не топтать ее под вспышками фотокамер, то список необходимого барахла сильно сократится на "фотик, светоотражатели, фонарики, маячки".  :P  Тогда при ваших околокосмических скростях "30км/ч и выше" это дело проезжается за полтора часа, еще и темнеть не начнет.

действительно сильно сократился, на целый один пункт )))

при скорости 25-30 и выше средняя скорость вряд-ли окажется выше 25 км/ч, к чему вообще этот сарказм?
у меня от дома(район Красной площади) суммарный пробег около 60 км как раз и выходит, нормально всё написано. Была бы возможность - присоединился бы, хоть и ездил уже 3 раза по подобному маршруту )

КнязЪ

Кому не нравится как написано, пусть сами создают темы так, как им нравится или катаются сами.
Мартшрут, по желанию, может быть немного увеличен. Скоростной режим остается в силе.

AksGiant

Приеду!!! ЖАРА конечно не выносимая на улочке, но мы её вынесем!

serega-k

Не стоит так же забывать, что по городу до места встречи еще можно навернуть около 5-10 км. Мне, например, до политеха 7 км.



Так как все люди вроде культурные и цивилизованные то возражения о правдивости указанной дистанции можно обсудить в этом же топике. Но в культурной форме. Не хотелось бы, чтоб форум превращался в базар  ;)

ga_alx

rolly, старый сноб, прекращай отбивать у людей желание кататься! Да и найти приятные моменты можно, как показывает практика, и на подобных, стораз изъезженных трассах, достаточно съехать на грунты и попытаться "сократить" ;)
С радостью присоединился бы!

Миллионер

Всём спасибо за не зря проведённое время!
Группой ехать по трасе одно удовольствие, смотреть на краевыды Седнева - другое удовольствие.
:scooter: :clap:. Устал конечно, но оно того стоило. Особенно тяжело дались первые 15км пути, где был поставлен личный рекорд скорости на трасасе - 50,3 км/ч.
Время на мероприятие: 4:20
Время в пути: 3:15
Путь: 78,7 км
Ср. скорость: 24,2 км/ч
Личная оценка: отлично.

ПС. Украина-Казахстан 2-1, и это после первого пропущенного на 18 минуте.