Украден Focus Culebro

Автор Buggorr, 06 августа 2012, 17:11:25

« предыдущая - следующая »
Журнал мирного воина какой чай хороший http://www.paradizzz.ru.

Winny

Что менты? Дело возбудили?

Buggorr

Цитата: Вячеслав от 10 августа 2012, 03:13:17
если найду урода урою,попробую поискать с ЗАЗА закончу лесковицей,выкинь номер чела который звонил,может и с этим смогу помочь,+выкину объявы по невелосипедным сайтам,вдруг поможет,,, >:( >:( >:(
Спасибо большое вам ребята!!! Может как то и найдем его, велосипед то приметный :( Я всем своим велосипедным друзьям сказал, ездил на велобазу, там сказал.

Buggorr

Цитата: Winny от 10 августа 2012, 10:27:14
Что менты? Дело возбудили?
Ментам по барабану. Когда украли протокол написали. Ходил к ним вчера, толку не какого. Зря трата времени:(
Суки они все продажные, если б деньги дал на лапу, за два дня б нашли, а так, гуляй....

Winny

Как писали выше, у тебя должны были принять заявление и зарегистрировать у дежурного. Далее возбуждается уголовное дело по факту кражи частного имущества и его ведёт конкретный следователь. Подходишь к этому следователю и клятвенно божишься отвалить ему некоторую сумму (сколько не жалко) за результат. У него должен быть шкурный интерес, как в раскрытых делах, так и в материальном вознаграждении. Ясно, что велосипед с одной стороны мелочь, но всё же и не иголка в стогу сена. Потребуй в милиции, чтобы они опросили девушку, о которой ты писал, в качестве свидетеля. Возможно, посодействуй в этом. Например, договорись с девушкой и свози её на таксо в милицию и обратно. Возможно, есть и другие свидетели. Их, конечно, должны бы искать менты, но в наших реалиях все эти поиски необходимо стимулировать. Короче, если хочешь результат, надо шевелиться.

P.S. У нас, когда я ещё учился в школе, спёрли мопед. Несмотря на заявление в милиции и некоторые "особые приметы", мопед так и не нашёлся. У тебя велосипед всё-таки куда заметнее мопеда. Так шо не отчаивайся и продолжай поиски. Рекомендую оповестить работников всех веломагазинов Чернигова (в частности "Велоэкстрима" и "Адреналина"). Возможно, Славутич. С Киевом, сам понимаешь, всё несколько сложнее.

Buggorr

10 августа 2012, 17:02:15 #19 Последнее редактирование: 10 августа 2012, 17:07:22 от Buggorr
Цитата: Winny от 10 августа 2012, 13:43:00
Как писали выше, у тебя должны были принять заявление и зарегистрировать у дежурного. Далее возбуждается уголовное дело по факту кражи частного имущества и его ведёт конкретный следователь. Подходишь к этому следователю и клятвенно божишься отвалить ему некоторую сумму (сколько не жалко) за результат. У него должен быть шкурный интерес, как в раскрытых делах, так и в материальном вознаграждении. Ясно, что велосипед с одной стороны мелочь, но всё же и не иголка в стогу сена. Потребуй в милиции, чтобы они опросили девушку, о которой ты писал, в качестве свидетеля. Возможно, посодействуй в этом. Например, договорись с девушкой и свози её на таксо в милицию и обратно. Возможно, есть и другие свидетели. Их, конечно, должны бы искать менты, но в наших реалиях все эти поиски необходимо стимулировать. Короче, если хочешь результат, надо шевелиться.

P.S. У нас, когда я ещё учился в школе, спёрли мопед. Несмотря на заявление в милиции и некоторые "особые приметы", мопед так и не нашёлся. У тебя велосипед всё-таки куда заметнее мопеда. Так шо не отчаивайся и продолжай поиски. Рекомендую оповестить работников всех веломагазинов Чернигова (в частности "Велоэкстрима" и "Адреналина"). Возможно, Славутич. С Киевом, сам понимаешь, всё несколько сложнее.
Ок. Попытаюсь так и сделать.

Buggorr

Звонили опять, походу те самые что и тогда. Сказали отдадут велосипед за пополняшки на 700 гривень.
я их попросил сказать название покрышек. Если конечно он действительно у них, что я в этом сильно сомниваюсь :(  сказали перезвонят, что вел сейчас находиться не у них, а у какой то бабушки.

Winny

Ментам расскажи о таких звонках. Пусть пробьют номер и поставят его на прослушивание для сбора доказательной базы. Зажопят этого "пополнюнчика" и получат премию.

Buggorr

Цитата: Winny от 31 августа 2012, 20:44:26
Ментам расскажи о таких звонках. Пусть пробьют номер и поставят его на прослушивание для сбора доказательной базы. Зажопят этого "пополнюнчика" и получат премию.
я сегодня ходил к ментам. Расказал, что второй раз  те самые звонят, что бы как то их за жопу взяли, но наши козлы и пальцем леняться шевельнуть. Больше к ним не пойду, только время зря теряю.

Winny

Цитата: Buggorr от 31 августа 2012, 22:05:14
я сегодня ходил к ментам. Расказал, что второй раз  те самые звонят, что бы как то их за жопу взяли, но наши козлы и пальцем леняться шевельнуть.
к сожалению, нисколько не удивлён :(