23.07.2012 (O) Slavutich

Автор Fan, 21 июля 2012, 22:42:11

« предыдущая - следующая »

VaOS

Лично я не думал, железо у меня не того класса что бы ездить на такие дистанции, на более мелких, километров так по 60-70 на много веселее укатывать новичков)))

Fan

Пока регулярно "лосячить" не планировали :) Но уже пришли к выводу, что катать покатухи по асфальту в темпе меньше 25-27 км/час -  уныло.

DOKTOP

Цитата: Alata от 28 июля 2012, 22:52:22
Тихо так подофигел от вашей средней  ???. А вы не думали сделать раз в неделю какой "лосиный круг" - излишки энергии поспаливать да езде в группе потренироваться ?! Для примера круг асфальтовый через Шестовицкий мост.
Fugitive

подофигел , типо 27 - мало или много? что-то я суть потерял...

Цитата: Fan от 28 июля 2012, 23:06:18
Пока регулярно "лосячить" не планировали :) Но уже пришли к выводу, что катать покатухи по асфальту в темпе меньше 25-27 км/час -  уныло.

+1 к Словам Фана, на последней покатухе я ему говорил и говорю всем - следующие покатухи будут с жестокими требованиями по темпу езды, которые предвидят следующие: не успеваешь за группой - возвращайся домой. Хотя наша последняя в Ладинку состоялась абсолютно в указанном темпе. Единственное что меня смущает - это дикость нашей велогруппы, в плане что все рвутся вперед в итоге на развилках приходится всех ловить и направлять по правильному маршруту.

dynamo

 "говорю всем - следующие покатухи будут с жестокими требованиями по темпу езды, которые предвидят следующие: не успеваешь за группой - возвращайся домой. "
Вообще-то это отступление от правил покатух, но если это будет указано в анонсе, а также "та не, с тобой не интересно))) тебя укатать нереально, а кого нить посвежее, что бы ехидно смотреть на последние километры мучений)))", то пожалуйста. А так нечего вводить в заблуждение: если написал, что темп 25-30, то итоговая средняя д.б. никак не выше 25. А если хочешь получить среднюю 27, то и пиши, что темп 30-35.

DOKTOP

претензий и нет это Вы не правыильно поняли, есть такой критерий покатухи, как "ТЕМП" - соответственно по нему и ориентируемся.. вопрос в другом, что делать с людьми которые не держат этот темп?

ultegra

бросать за борт акулам :)

DOKTOP

разве что бешеным крокодилам.))))