вопрос

Автор Bogdasya, 11 июля 2012, 18:23:20

« предыдущая - следующая »

Bogdasya

если взять раму от велосипеда "украина"(совецкий ещо) и поставить тонкие колёса,изогнутый руль,передачи.Что из этого получица?

RomaNich

"Турист" наверное. Тут кстати продают http://www.velofan.com.ua/forum/topic-2371.0.html

Bogdasya

он какойто не крсивый

Winny

Настоятельно рекомендую дать теме понятное название, иначе тема будет удалена согласно Правилам (п.2.3).

zzzlykaaa

вопрос был тк, поржать... или вел надо. я с вой продавать буду скоро. турист руль баран (и еще один в придачу) на ходу, в ездабельном состоянии, доработок не требует 350 грн(торг). вполне катабельно летабельный. пиши в личку. и кстати, тему правда снесут. изьясняйся точнее... винни прав

RomaNich

Цитироватьон какойто не красивый
Не думаю, что с "украины" красивей получиться.  Не уверен, но в "туриста" должна быть другая геометрия    рамы чем в "украины". Должны же были советские разработчики учитывать "среду обитания" каждого из видов. Но, в принципе, это уже совсем другая история...

VEAN

Украина на тонких колёсах получится... Здесь как с жигулём, как ни тюнингуй они никогда даже шевроле авео не станет, а как был жигулём так он им останется

В общем не усложняй себе жизнь, если по деньге напряг лучше под искать раму типа "ардис сантана" или ХВЗ туриста/спутника/стартона - это то на чём уже можно более менее нормально ездить