04.06.2008 (О) Вечерняя покатушка (Шестовица-мост ч/з Десну (Е95) - Ивановка)

Автор Анютка, 03 июня 2009, 15:13:24

« предыдущая - следующая »

Анютка

Предлагаю покатушку: 04.06.2008 (О) Вечерняя покатушка (Шестовица-мост ч/з Десну (Е95) - Ивановка)
Старт:  в 19,00 Площадь (Драмтеатр им. Т.Г. Шевченка).
Маршрут: Площадь - КСК - Химволокно - перед Киенкой сворачиваем налево в поля - возле Шестовицы - переезжаем по мосту Е-95 через Десну - Ивановка - полями между Десной и Количевкой - пересекаем Киевскую трассу - +  После Количевки по куликовской трассе доехать до Анисова. Через Анисов выехать в Подгорное. А далее любимый многими участок: Еньков - над Десной - пешеходный мост.

Протяженность маршрута: около 40 км. + 15 км
Планируемая средняя скорость 20 км/час.
Время маршрута: 2-3 часа.
С собою взять: фонарики, воду и самое главное - ХОРОШОЕ НАСТРОЕНИЕ и ОПТИМИЗМ (покатушку планирую впервые, надеюсь не заблудимся :scared:).

P.S. отпишитесь, пожалуйста, кто присоединится)))))

Миллионер


Анютка


serega-k

Маленькое предложение.. вечером на фонтане как правило много малышей и людей. Давайте место встречи перенесем к драму :) А то если нас там толпа соберется снова 20 человек то наша проезд мимо фонтана вызовет небольшой протест у обитателей "Жабок".

КнязЪ

Я ЗА. Если ничто не помешает, то присоединюсь.
Заедем в гости к бобрам :)

Анютка

Цитата: serega-k от 03 июня 2009, 15:39:33
Маленькое предложение.. вечером на фонтане как правило много малышей и людей. Давайте место встречи перенесем к драму :) А то если нас там толпа соберется снова 20 человек то наша проезд мимо фонтана вызовет небольшой протест у обитателей "Жабок".

Серега, варианты рассматриваются любые))) Жду различные предложения по корректировке плана покатушки. Думаю, к завтрашнему дню опубликуем окончательный вариант мероприятия.

timon3x

+1
Еду обязательно
>(покатушку планирую впервые, надеюсь не заблудемся )
-это намёк на то чтобы взять фонарик?...или спальник;)

Winny

Насколько я понимаю, трек приблизительно такой:



Есть 2 момента:
1. Ни разу не ездил от шестовичного моста до Количевки над Десной. Там проезжабельно или местами придётся переплывать?
2. Участок трассы от Е95 до старого автомобильного моста - это полная жопа. Особенно в ночное время, когда встречные машины слепят светом.

Поддержу в случае хорошей погоды.

Анютка

Вот приблизительно набросаный маршрут

Денис


Анютка

Цитата: Winny от 03 июня 2009, 16:04:56
Есть 2 момента:
1. Ни разу не ездил от шестовичного моста до Количевки над Десной. Там проезжабельно или местами придётся переплывать?
2. Участок трассы от Е95 до старого автомобильного моста - это полная жопа. Особенно в ночное время, когда встречные машины слепят светом.

Я по Google Earth планировала маршрут. Кто сомневается в чем-то, посмотрите своими глазами. Я тоже могу ошибатся. Жду предложения по корректировке. :)

Fan


Анютка

Цитата: Fan от 03 июня 2009, 17:09:59
Едем  8) А старт нельзя раньше сделать, на час?

Надо подумать.... Кто, во сколько с работы возвращается? Не думаю, что получится раньше, ну может на 30 минут раньше.....

ga_alx

Честно говоря, сколько ездил и никогда не подумал, что там можно поехать грунтами, а потому респект организатору!!! Глянул по озику, базируясь на старых генштабовских картах видно, что грунтовка должна быть. Жалко, что проедете без меня. Иначе прорисовал бы себе трек. Думаю в некоторых местах будет масса интересностей ;) Берите свет обязательно, любители грунтов поймут почему.

Fan