04.06.2008 (О) Вечерняя покатушка (Шестовица-мост ч/з Десну (Е95) - Ивановка)

Автор Анютка, 03 июня 2009, 15:13:24

« предыдущая - следующая »

Winny

ga_alx, трек нарисовал, базируясь на Google Earth и треке, выложенном организатором. В генштабовской карте всё менее детально.

ИМХО, 19:00 - нормальное время. Раньше мне сложно вырваться. Но свет надо брать полюбэ, если темп не обещает быть высоким. Нынче заход солнца - примерно в 21:00. В зависимости от погодных условий сумерки наступят чуть раньше или чуть позже.

Могу предложить модификацию маршрута для тех, кто почувствует недогонку. После Количевки по куликовской трассе доехать до Анисова. Через Анисов выехать в Подгорное. А далее любимый многими участок: Еньков - над Десной - пешеходный мост. В таком случае маршрут удлинится примерно на 15 км.

Анютка

Цитата: Winny от 03 июня 2009, 17:38:14
Могу предложить модификацию маршрута для тех, кто почувствует недогонку. После Количевки по куликовской трассе доехать до Анисова. Через Анисов выехать в Подгорное. А далее любимый многими участок: Еньков - над Десной - пешеходный мост. В таком случае маршрут удлинится примерно на 15 км.

Я думаю, можно будет. Если общественность почувствует недогонку - рванем и на куликовскую трассу.

Winny

В принципе, уставшие или попросту торопящиеся домой могут прямой дорогой чухнуть на Чернигов. А остальные... для бешеного велофана 15 км - не крюк :D

Alex Goz

В принципі можна поїхати, особливо з поправкою Winny.

Исправил написание своего ника :)

Ranger Pacific

03 июня 2009, 18:34:57 #19 Последнее редактирование: 04 июня 2009, 08:13:52 от Ranger Pacific
Едем! В любую погоду - :tank: грязи не боятся.  8)

------------------------
за удлиненный маршрут    :scooter:

Fan


Мишок

Я еду при любой погоде и любом настроении :)))
За удлиненный маршрут >:D

Анютка

Итак, подводим итоги обсуждения завтрашней покатушки:

1) Время старта не изменилось.
2) Маршрут будет удлиненный. (С корректировкой Winny)
3) Еще раз напоминаю - возьмите фонарики и воду!!!!
4) Погода (согласно Gismeteo) благоприятная: +15, без осадков, малооблачно.
5) Количество человек: 10 - отписались на форуме и 3 - по аське, 2 - под вопросом. Думаю, нас будет  около 15!


До встречи!


Исправил написание своего ника :)


Миллионер

Вопрос: Маленькая фотосессия предвидится или снимаем на ходу с Нокия6300 ? (Чтобы зря фотик не тянуть.)

Ranger Pacific


Мишок

Чем больше фотоаппаратов, тем лучше. Как всегда из 50 фотографий, отобрать хороших можно в среднем меньше десяти. Так что ленится делать фотографии не надо. Я свой возьму фотик ;)

Ranger Pacific

Кстате на прошлой покатушке как минимум трое фоткали с цыфровиков на ходу  8)

Dravasek

Я тоже буду)
Народ только давайте если решили в 19.00 встречаться, то в 19.00 и встречаемся)
Пожалуйста без опозданий  ;)

Winny

Цитата: DrAvAsEk от 04 июня 2009, 13:59:36
Я тоже буду)
Народ только давайте если решили в 19.00 встречаться, то в 19.00 и встречаемся)
Пожалуйста без опозданий  ;)
ага
+ 5 мин - "ефрейторский зазор" :)
кто не успел, тот догоняет :D

Ranger Pacific

Цитата: Анютка от 03 июня 2009, 15:13:24
Предлагаю покатушку: 04.06.2008 (О) Вечерняя покатушка (Шестовица-мост ч/з Десну (Е95) - Ивановка)
Старт:  в 19,00 Площадь (музыкальный фонтан).
Маршрут: Площадь - КСК - Химволокно - перед Киенкой сворачиваем налево в поля - возле Шестовицы - переезжаем по мосту Е-95 через Десну - Ивановка - полями между Десной и Количевкой - пересекаем Киевскую трассу - пешеходный мост - Вал

Протяженность маршрута: около 40 км.
Планируемая средняя скорость 20 км/час.
Время маршрута: 2-3 часа.
С собою взять: фонарики, воду и самое главное - ХОРОШОЕ НАСТРОЕНИЕ и ОПТИМИЗМ (покатушку планирую впервые, надеюсь не заблудимся :scared:).

P.S. отпишитесь, пожалуйста, кто присоединится)))))

Если я правильно понял, точка сбора переехала к драм. театру - пожалуйст подредактируйте, малоли что  ::)