05.06.2012 (O) Седнев вечерний

Автор КнязЪ, 04 июня 2012, 23:13:49

« предыдущая - следующая »

КнязЪ

04 июня 2012, 23:13:49 Последнее редактирование: 04 июня 2012, 23:27:09 от КнязЪ
Маршрут: Седнев
Время сбора: 19:20
Место сбора: ЭкоМаркет (Возле ЭпиЦентра)
Старт: 19:30
Время финиша: 23:00
Место финиша: Площадь
Километраж: 60
Грунт/асфальт: 40/60
Темп: 15-30км/час (по настроению участников)
Брать с собой: свет, мигалки, отражалки, воду, печеньки :)
Связь: 063-736-49-36, 095-390-34-85 (Дима)
Другое: Почти ночная покатуха )
В Седев едем по грунтам, обратно - по асфальту.

В случае дождя поездка отменяется.

Александр)))

День добрый) Хочется как-то прокатится с вами как новичку. Но думаю что 60 км со старта туговато будет, да и нужного оборудования нет!( Плюс 40 км на грунт приходится, для самодельного вела это не просто, да и для меня как для человека не очень привычному к грунту(
НО думаю в ближайшие покатухи более щадящие составить вам компанию!
КОНЕЧНО ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРОТИВ БУДЕТЕ!!!

DOKTOP

Если работа не убьет морально и будет сухая погода = +1 >:D

Игрок

Цитата: КнязЪ от 04 июня 2012, 23:13:49
Место сбора: ЭкоМаркет (Возле ЭпиЦентра)
Сразу за клубникой пойдем? :D

Если не будет дождя, еду :)

Val_83

какое предложение заманчивое :-)
if.... than.......yes
................ else .....no

begbi


VaOS

Не поехал с вами потому что меня напрягало моё переднее колесо, когда начал перебирать то оказалось что у меня там внутри много чего раскрошилось и мог бы домой не доехать)))

Всё что не делаеться - к лучшему.

DOKTOP

круто катнули, всем спасибо, все молодцы..))) Ждемс фотоотчет от "фотографа"))))))))))

КнязЪ

Выехало 8 человек, приехало 8 человек - все в порядке :)
Спасибо за компанию ;)
Накатали 63км

begbi

Маршрут был отличным. И грунты даже понравились  ;) пятая точка еще долго их помнить будет :)
Очень понравилось. Спасибо всем.

Val_83

Цитата: DOKTOP от 05 июня 2012, 23:39:44
круто катнули, всем спасибо, все молодцы..))) Ждемс фотоотчет от "фотографа"))))))))))

Что-нибудь будет, есть 10-ок нормальных фот. А так техника не для вечерних покатушек..да и убитая в хлам, ресурс - дай бог каждому :-)
Покатались нормально, даже колени чувствовать начал, ну и потертость легкая в месте известном - но это от дневных гонок по городу в штанах. Темп в начале порадовал - думал даже устану до неприличия, аж нет :-)       в конце темп уже к матрасу перешел...или просто хотелось домой, выпить горячего молока с тортом :-) так и тянулся долго, но за счет периодических отрывов в минус с нагоняниями - душу таки отвел :-))))

Игрок

Да проехались круто :), вечером по трассе такой толпой ехать очень прикольно, ждем фотоотчет 8) 8)

Val_83

06 июня 2012, 12:01:33 #12 Последнее редактирование: 06 июня 2012, 12:18:49 от Val_83
Фотографии и отчет в разделе Фото/Видео. Рекомендую. Ну а если просто посмотреть, то http://vk.com/album10368255_158207503

goratar

Эх, жалко, только ща увидел темку - с удовольствием бы поучаствовал.... и видел же вчера, как участники подтягивались к месту сбора - догонял часть группы на Белова, и почему не поинтересовался целью сбора... :( ладно, впредь постараюсь держать нос по ветру...