Куплю Футболку с надписью я ненавижу Евро 2012

Автор Igor, 30 мая 2012, 15:47:44

« предыдущая - следующая »

Igor

Куплю Футболку с надписью я ненавижу Евро 2012 , Футбол достал, Хватит тырить наши бабки,  или с аналогичной надписью, срочно! Не шучу - достали!!!

zzzlykaaa

да не вопрос! давай я лого подготовлю, напечатаем вон на пятиуглах! и я себе такую же организую!

Igor


DOKTOP

+1 заказал бы тоже... еще кстати такого плана хочу: http://cs5377.userapi.com/u12900769/151765379/x_3f477a94.jpg
интересует цена за нормального качества футболку + печать на ней...

zzzlykaaa


Corwin

Большой фанат футбола, но и меня это Евро ... >:D  Скоро может тоже захочу такую футболку...

DOKTOP

завтра проеду, посмотрю качество футболки и печати, ибо на картинке всегда красиво , а в живую иногда бывают "ПЕЧАЛЬКИ" ))))

serega-k


VEAN

Цитата: serega-k от 31 мая 2012, 11:04:36
А чем вам всем так ЕВРО не угодил?

подремонтированные дороги, убранный мусор, стрижётся трава во всём городе, менты знающие начальный уровень английского, обновлённый аэропорт, про стадионы вообще молчу... даже про гагарина не забыли, хотя этот стадион к евро никак не относиться
как всё это касается велосипедистов? :D  обделили однако

Igor

http://gazeta.ua/ru/articles/euro/_ukrainskaya-korrupciya-na-evro-2012-pereplyunula-polshu-yuar-i-braziliyu/438128   , а то что своровано денег у народа немыслимо, а то что сижу без зарплаты, а то что футбольные клубы и так от жыру бесятся а детям площадок никакой хер не строит.... А что дороги без чемпионата строить не надо, траву стричь, гавно убирать - только чтобы перед футболистами не стыдно было ...Свой народ значит быдло? А приезжие цацы?  Добавить еще аргументов?

Winny

VEAN, ты о каком городе? Дорогам в этом году - пи**ец полный! Я ещё таких убитых дорог никогда не видел. Трава стрижётся каждый год. Причём, с каждым годом всё больше и больше, т.к. бензотриммеров накупили на взвод косильщиков. Наверняка, с откатом. Где ты видел ментов, знающих английский? На Ютюбе? - "Не смешите мои копыта". Аэропорт - конечно, хорошо. Только опять же не в Чернигове. Но жители городов, где будут проходить матчи, думаю, вкусят все "прелести" нашествия болельщиков: взвинченные цены, проблемы с движением автотранспорта и т.д. Надеюсь, года через 2 всё устаканится...

Igor

Хорошо стране ето когда хорошо всем....А не отдельным личностям,  партиям (кланам) ,федерециям (читай - бандформированиям) . Пускай стадионы строят суркисы с ахметом за свои деньги - меня туда играть не пустят, зачем я должен за ето платить? Или ктото с велофана там на велике катается? Возьмите меня с собой :)

Fan

Цитата: Igor от 30 мая 2012, 15:47:44
Куплю Футболку с надписью я ненавижу Евро 2012 , Футбол достал
Не нравится сам футбол - не смотрите/не играйте. Претензии ведь не к чемпионату  Европы. Какой смысл тогда ходить в футболке с надписью "я ненавижу Евро 2012"?
Правильнее будет:
-суркис и ахметов :хватит тырить наши бабки!
-Достала украинская коррупция!
-Пустите поиграть на  «Олимпийский» (шутка)
и т.д и т.п.


Igor

Не думаю что у когото етот сленг евро 2012 , асоциируется с футболом, у меня со всей етой вышеперечисленной сранью (прости меня Будда) , а футбол правда не для меня (порвал на футболе связки на колене) ....мне нравится сленг _ Евровелодорожки - 2012 ! ,ну или пускай 2013...

serega-k