Планируем покатушки

Автор ga_alx, 31 мая 2009, 11:59:29

« предыдущая - следующая »

npeBeD :)

Цитата: Sanyok_Kr от 28 мая 2012, 22:42:58
Было б неплохо в субботу утром электричкой до Славутича, едем в Любеч, смотрим, гуляем, вечером ставим палатки возле Днепра, на второй день обратно по трассе.

проехал бы с вами, до Любеча, дык День города в эту субботу в Славутиче  :D

DOKTOP

предлагаю тот же маршрут, как предложил Sanyok_Kr, только это все не розтягивать на 2 дня а все сделать за 1.
от Славутича до Любеча по трассе 33 км.. с Любеча до Чернигова 45, ну допустим км 15 по Любечу от силы... итого 93 км. за день не есть пролемой проехать абсолютно.

Somik

не плохо было бы но только чтоб на один день. но я хочу в любеч туда грунтом обратно по асфальту, я маршрут завтра маршрут буду продумывать.

Somik

Цитата: zzzlykaaa от 28 мая 2012, 22:30:59
предлагаю заглянуть и в рассудов. туда можно через Славутич(электроном) грунтами-корчами до "Рассудов". дальше Любеч и "додому"!
до рассудова через лес придется по блудить немножко))) 

viperet

Если кого интересует - мой трек от Чернигова до Рассудова грунтами
Только маршрут не самый удачный, изобилуют пески, лесные тропы, и даже вроде был переход лесной речки бродом.

Somik


Somik

маршрут хороший я бы поехал и друга заберу.

Corwin

Тоже не против прокатиться... но зависит от дня покатушки.

Игрок

Цитата: Corwin от 30 мая 2012, 20:21:27
Тоже не против прокатиться... но зависит от дня покатушки.
Такая же фигня...

Somik

от дня и погодных условий.

serega-k

А ночные покатушки кто нибудь катает?

Игрок


shuriks

почти каждый вечер ближе к полуночи -  с ремзавода в центр, там по настроению, и обратно :)
на покатушку не очень похоже, но как сказать - в среднем по 20 км накручиваю

Игрок

Цитата: shuriks от 31 мая 2012, 18:49:51
почти каждый вечер ближе к полуночи -  с ремзавода в центр, там по настроению, и обратно :)
на покатушку не очень похоже, но как сказать - в среднем по 20 км накручиваю
Я тоже иногда из села (Ивановка) часов 12 ночи выбираюсь, но это не покатушка, хотя 15 км.
Ночью летом ветра практически не бывает, так, что ездить по своему прикольно ;)

Paradoxy

Цитата: serega-k от 31 мая 2012, 09:34:08
А ночные покатушки кто нибудь катает?

у меня пара друзей частенько выкатывает, надо их сюда направить, а я слишком люблю спать ::)