Планируем покатушки

Автор ga_alx, 31 мая 2009, 11:59:29

« предыдущая - следующая »

Winny

Есть предложение завтра 24.06.2009 скатать в ночную из Славутича "грозовым" лесом. Можно и другим маршрутом. Если найдётся достаточное кол-во желающих, отписавшихся здесь, либо мне в личку, анонсирую покатуху. Иначе буду вечером трениться сам :)

Alex Goz

Що таке "грозовий" ліс?

shcherbakoff

Цитата: Winny от 23 июня 2009, 20:53:32
скатать в ночную из Славутича "грозовым" лесом
при условии с четверга на пятницу - еду

"грозовой лес" - трек ночной прошлогодней поездки где нас накрыла о-о-о-о-очень едреная гроза

Winny

Народ пока молчит, поэтому "с четверга на пятницу" может стать реальностью :)

P.S. Надеюсь, реальностью не станет подобная гроза ;)

Winny

Итак новое предложение неинтимного плана. Суббота, порядка 120 км. 99% асфальт. Чернигов - Днепр - Чернигов. Грунт только на подъезде к Днепру. Днепр либо в направлении Любеча, либо в направлении Днепровского. Второй вариант приоритетнее. Формат "вкрутили - покупались - пожрали - вкрутили".

Nemez

Сколько по времени будет длиться покатушка?

Winny

Цитата: Nemez от 26 июня 2009, 19:59:33
Сколько по времени будет длиться покатушка?
Если не дуплить, думаю, в 6 часов реально вложиться. Мы с ga_alx-ом когда-то осуществили подобную, только ещё с заездом в Белоруссию :) . Выехать хотелось бы пораньше, чтобы вечер остался свободным. Т.е. я очень хотел бы приехать в Чернигов до 16:00. Вообще, чем раньше, тем лучше.

Alex Goz

Для тих, хто любить швидкість і асфальт: практично кожного вечора від "Політеху" о 19.00 на Седнів стартує покатушка-тренування, середня швидкість за залежно від кількості учасників та рівня підготовленості 30 - 30+, наприклад вчора ми з С.Кравцовим проїхали Dst 47 km, Avs 31 km/h. Правда думаю дистанцію пора збільшити хоча б до 60 км для початку.

KeviN

Знаю,что чуть больше месяца назад уже были,но все же предлагаю проехаться еще разок.
Еще окончательный вариант поездки не обдумал,но думаю выехать часиков в 6 утра,к 10 быть на месте (удерживая темп 25-30 км/час + возможные остановки) отдохнуть,скупнутся, часиков в 5-6 вечера выехать домой.
Уточню расписание электричек от станции Грибовая рудня (думаю будет лучше ехать домой в электричке,чем снова потеть по пути домой)...хотя,не исключаю вариант возвращения домой на велах.
Маршрут без особых извращений - вдоль трассы.

shuriks

хочется на завтра чтото типа Чернигов-Рассудов-Репки-"Чернигов ....
рассмотрю любые другие предложение с обязательным пунктом (ближе к концу)  "Репки" (я рядышком сойду с дистанции)

maki

Предлагаю проехаться вдоль Десны начиная от конечной 10 тралика (там направо ) потом по корчами  до реки Замглай. Далее по желанию: перебраться через реку и продолжать до трассы впритык...или сразу выехать на трассу и домой...
Второй вариант - 40 км. хотя первый на 10-15 дальше. можно даже завтра или в воскресенье (я по любому еду,хоть и сам, впрочем как всегда..)) ). И желательно днем... такую красоту нужно днем смотреть...

Ranger Pacific

Может снежную покатушку однажды на выходных?

Fugitive

Давай завтра со стартом в 12:00 :)

Маршрут: Александровка - "Брянск" - "Золотой пляж" - "Вал" - за Десной немного .... (назад)
В Елуху если поедем - то сразу убьются те, кто давно не катался (... я :) )

Тип поездки: Зимний матрас (разрешается взять термос и печеньку ... не у всех же встроеный обогреватель с запасом топлива на пол дня, как у мишка  ::))

Уже желающие: Князь, я

Fugitive

Господа, на носу воскресенье!!!!  :)
Может кому надоело обсасывать влияние цвета колпачков на ездовые показатели и греть задницы у батарей ?!  :nono:.... есть ли желающие поколесить по заснеженым полям и лесам ?!  ;)

При наличии желающих обсудим маршрут вечерком  ;)

shcherbakoff

Поля нынче не слабо присыпаны снегом, без колеи бардзо грустно
Ездить в городе лучше по тротуарам, на дороге повна дупа
Видел сегодня на Валу двух товарищей характерной наружности (Князь?), так  что претензии о обсуждении животрепещущей теме колпачков попрошу попридержать при себе  8)