Highlights: Первенство Чернигова по маунтин-байку 30.05.2009

Автор Winny, 30 мая 2009, 16:53:36

« предыдущая - следующая »

Winny

Просто фоты. Без комментариев












Пригодные для просмотра фоты залил на файлообменник. В ZIP-архиве 31 фотографий "как есть", уменьшенные до 800 пикселей по максимальной стороне и сжатые до 85%. Размер архива: 3.5 Mбайт.


Внимание! Фоты, представленные в теме, в архиве не повторяются, поэтому сохранять их надо прямо из темы: правый клик на картинке -> "Сохранить изображение как..."

P.S. Если кто вдруг хочет получить свою полноразмерную фоту, писать мне в личку с указанием имени файла.

P.P.S. Если кто вдруг увидит где мои фоты в коммерческом юзании, плз, свистеть туда же. Прецеденты уже были. "Спокойно... Я непьющий. Но дело принципа!" (с)

Fyodor

хорошие фото
со вспышкой снимал?
у меня не вышло, вызвали на работу
а ты добавляй значёк авторского права :)

Winny

Fyodor, спасибо. И всё-таки всегда остаюсь чем-то недоволен :(
Снимал со вспышкой. К сожалению, это заметно по теням, от которых избавиться без дополнительных источников света вряд ли можно. По крайней мере я, как любитель, не шарю.
Пофотоать было что и где. У меня в камере оказалась почти полностью разряженная батарея после Крыма, поэтому кадры экономил и решил по трассе не ездить, стоял в одном месте.
Про значок давно думал. Всё руки не доходят намалевать чё-нить и ляпать водяным знаком.
Мона просто velofan.com.ua в принципе :)