26.05.2012 (O) Велодень в Киеве

Автор viperet, 21 мая 2012, 15:22:27

« предыдущая - следующая »

viperet

21 мая 2012, 15:22:27 Последнее редактирование: 21 мая 2012, 17:34:16 от viperet
Маршрут: На электричке едем и Киев, потом на велах от вокзала на Михайловскую площадь.
Назад так же возвращаемся на электричке.
Время сбора: 5:30
Место сбора: Железнодорожный вокзал
Старт: 06:00
Время финиша: 21:00
Место финиша: Железнодорожный вокзал
Километраж:
Грунт/асфальт: асьфальт 100%
Темп: Прогулочный
Брать с собой: Велосипед, воду, головной убор, перекус, деньги на проезд, чехол для велосипеда
Связь: +380937052754
Другое: http://g.co/maps/2txsm

Alata

21 мая 2012, 16:27:02 #1 Последнее редактирование: 21 мая 2012, 18:36:52 от КнязЪ
я еду)

viperet

21 мая 2012, 16:37:09 #2 Последнее редактирование: 21 мая 2012, 17:35:34 от viperet
Завтра вечером решили ехать покупать билеты на киевскую электричку, ориентировочно в 18-19 часов, кто собирается на велодень - присоединяйтесь.
Обращаю внимание - для провоза велосипеда в киевской электричке его надо упаковывать в чехол. У кого нету велочехла - можно взять на прокат в Адреналине, двое суток - 30 грн, лучше бронировать заранее.

Igorek

Можно поподробнее узнать о велодне в Киеве? Какая программа заезда, и т.д

viperet


npeBeD :)

Цитата: viperet от 21 мая 2012, 15:22:27
Маршрут: На электричке едем и Киев, потом на велах от вокзала на Михайловскую площадь.


Едем вдвоем со Славутича, до Михайловской площади можем проехать вместе  :)

begbi

С монументом велосипеда интерестно придумали. Хотя не представляю велик, поднятый шариками...))
Хочется, но с планами еще не определилась

viperet

Кстати я планирую найти старую вышиванку деда и присоедениться на велодне к колонне велосипедистов в национальной одежде. Если у кого еще есть вышиванки и желание - велкам!

VaOS

Я вышиванку нашёл, могу попробовать достать ещё одну.

Для тех у кого нет вело-чехла то в адреналине остался только один на оренду потому желающие поспешите, цена 30 грн за двое суток.

VaOS

Кто нибудь возьмёт цифровик?

viperet


viperet

Обратите внимание, что место старта велодня в Киеве изменено, теперь стартуем с Европейской площади.
ЦитироватьМісце старту Велодня у Києві - Європейська площа.

Далі велоколона рухатиметься за маршрутом: Європейська площа - Хрещатик - Велика Васильківська - площа Льва Толстого - Троїцька площа.

Усі інші деталі лишаються без змін: збір так само на 9:00, старт о 10:00.

Paradoxy

Цитата: viperet от 21 мая 2012, 15:22:27
Брать с собой: Велосипед, воду, головной убор, перекус, деньги на проезд, чехол для велосипеда

Тут поподробнее можно?

VaOS

Чехол можно взять на прокат в Адреналине, который на 5ти углах.

В прокате у них остался только один, второй я вчера забронировал  :P

Stewie

Я тоже поеду.
Лучше на Велодень, чем на футбол))