Прокат велосипеда

Автор viperet, 18 мая 2012, 14:29:51

« предыдущая - следующая »

viperet

Мой родственник хочет взять на месяц июнь велосипед на прокат. Интересуют в первую очередь конечно не специализированные прокатные конторы (дешевле купить такой вел, чем взять у них напрокат на пару дней), а люди, у которых неиспользуемый велосипед пылиться в сарае/гараже. Велосипед любой, главное что был на ходу, но все таки желательно не "Украину" и подобные, а MTB или шоссер.
Итак - если у вас есть велосипед и он вами не используеься, вы готовы дать его на прокат на июнь месяц - пишите.

dr_COMIX

Отак от... А мне не позвонил... А супруга, то не катается.

skyrider

Цитата: viperet от 18 мая 2012, 14:29:51
Интересуют в первую очередь конечно не специализированные прокатные конторы (дешевле купить такой вел, чем взять у них напрокат на пару дней)
Кстати, а у нас в городе вообще есть подобные прокатные конторы, в которых можно было бы взять велосипед на день-два-неделю?

Winny

Раньше в "Адреналине" был прокаь. Как обстоят дела сейчас, не знаю.

RAMMAN

Я бы тоже рассмотрел адекватное предложение о прокате велосипеда с женской геометрией рамы.
Хочу жену подсадить на это дело, но неуверен в успешности затеи, иначе бы просто купил велик.
На моем ездить отказывается, мол, подавай мне женскую раму)))).

RomaNich

ЦитироватьКстати, а у нас в городе вообще есть подобные прокатные конторы, в которых можно было бы взять велосипед на день-два-неделю?

Не знаю, как сейчас, но в прошлом году видел вывеску на валу в районе теннисного корта о прокате велосипедов, роликов и даже джамперов.  Вот ссылочка есть http://map.cn.ua/info/4213/, но только это уже в горсаду.