Колеса/зад.перекидка/кассета/цепь/седло/глагол

Автор KroftD, 18 мая 2012, 12:01:07

« предыдущая - следующая »

KroftD

Продам, в связи с небольшим апгрейдом, следующие железки:

Колеса: перед+зад, обода AlexRims dm18 втулки Quando (модель не знаю), на промах. V-brake + диск 6 болтов. Эксцентрики в комплекте. Стоят стоковые покрышки Kenda, задняя практически новая, перед чуть поюзан. Пробег ~ 2000 неагрессивного катания, 90% асфальт. Задняя втулка перебрана и смазана в мастерской. 400 грн за оба.

Задняя перекидка Alivio. 8 ск. Пробег  тот же, что у колес. Состояние: косметическое - есть небольшие покоцы (см. фото), техническое - работает как новая. 150 грн.

Цепь+кассета Alivio SG50 8ск. Кассета в отличном состоянии, степень износа цепи адекватно оценить не могу :), должно быть все ок. Цепь с замком. 100грн.

Седло Velo BikePositiv. Довольно удобное седло. Есть небольшие царапины. 75грн

Глагол KLS Master 31.6. Был белый  :) На самом деле, глагол покупался пару месяцев назад, но из-за "дай прокатится" и "я седло подстрою" порядком послезала краска, на фото видно. Сам металл не покоцан и не погнут 75 грн.
"Оптовым" покупателям скидка ))
Все находится в Чернигове, можно посмотреть/пощупать. Контакты: (095) 943-33-43, kroftd@gmail.com

Больше фото: http://dl.dropbox.com/u/17169158/%D0%92%D0%B5%D0%BB.rar






Вячеслав


KroftD

Простите, позвонил человек раньше и забронировал колеса, перекидку, кассету и цепь. Если завтра не заберет, то бронь за Вами.

KroftD

Колеса, прекидка, кассета и цепь проданы. Остались глагол и седло. За 120 забирайте))