30.05.2009 (O) Куда.. куда нам ехать дальше ?

Автор Fugitive, 26 мая 2009, 23:13:29

« предыдущая - следующая »

Fugitive

26 мая 2009, 23:13:29 Последнее редактирование: 27 мая 2009, 07:59:57 от Fugitive
30.05.09 ... в этот знаменательный день, День Независимости Хорватии от зависимости предлагаю следующую покатушку:

Маршрут: Чернигов-Певцы-Полуботки-Роище- .......... (невозможно все предвидеть  :D)
Дистанция: 50,320 км (+ - допускаеться)
Темп: Детей, Женщин, Стариков вперед! (не спеееешшшаааа 20 км средняя)

Время старта: 10:00 Вена
Время финиша: 13:00 (Северо-Запад Чернигова)

С собой брать: ВСЕ необходимое (вел, перекус, настроение ... детских лопаток, матрасов и палаток не брать  :))

ЗЫ. Маршрут закольцуем, но как - по настроению, в любом случае конечный пункт - Чернигов.
ЗЫЫ. Если ты сомниваешься стоит ехать или нет - сиди дома и завидуй тем, кто в пути!  ;)

Fugitive

и всеже чтобы вы хоть как-то пердставляли маршрут нужно ориентировку дать  ;)

... Роище-Звеничев-Ивашковка-Долгое-Петрушин-Малиновка ...а там и рукой подать.

shcherbakoff

Цитата: Fugitive от 26 мая 2009, 23:13:29
30.06.09 ... в этот знаменательный день
30 июня? анонс за месяц?

Alata

поездка организовывается 30.05.09..эт описка что 30,06,09..жалка что меня не будет...хорошей всем покатушки

Fugitive

Ну с датами промахнулся, но День Независимости никто не отменял ;) ! Спасибо внимательным читателям

(Вышел ошибочно анонс на месяц вперед ;)) .... а вот тема про Денеши все еще жива- анонс на пол года вперед  :D)

Миллионер

согласен. Прокачусь, посмотрю что єто такое.  :)

30ХГСА

оч. хороший маршрут, особенно для горняков на широких шинах, НО
мне здается там одной грунтовки под 30 км. и еще полста по асфальту.
Цитата: Fugitive от 26 мая 2009, 23:13:29
Время финиша: 13:00 (Северо-Запад Чернигова)
вы надеетесь попасть в час дня на Северо-Запад Чернигова ?
Ну, вы гайсаете !!
я боюсь с вами ехать  :o

а можно перенести старт на час пораньше ?
или финиш на попозже ?
или заезжать в Чернигов с СеверСевероВостока через Товстолис или с востока через Тереховку\Лопатин\новоселовку ?

serega-k

Я думаю удовольствие можно растянуть до 15 часиков  ::)
Слово за организатором поездки :)

P.S.
Кто еще не решился ехать - не думайте!! Поехали!!!

Goofball

Я за! Надеюсь получится и балкон до субботы не упадет с неба.

Есть предложение: давайте время старта не переносить :) И может немного таки сократим маршрутец и вычеркнем Ивашковку? Я в гугл-картах глянул, так действительно получается больше 60 км. Хотя в принципе я не против и такого маршрута, но просто чтобы не вечером возвращаться, а то вдруг куда нас занесет в тех землях :)

Ranger Pacific


Fugitive

Вообщем простите грешного за описки, пускай остаются истории!

Тема: "Куда.. куда нам ехать дальше ?"    Будет в маршруте Ивашковка или нет - узнаем по ходу дела  :)
Дистанция подразумевает + -  ;) но не более 70 км
Возвратимся ближе к 14:00 с какой стороны света - решится все в субботу.

ЗЫ. Ребята самое веселое дело - ехать на абум ;)

Котег Памоишный

Господа едущие. Как вы смотрите на то, что к вашей компании присоединиться 5-7 новичков в сих покатушках? Хочется попробовать свои силы - а вдруг понравится? Правила езды в коллективе прочитаны и поняты )

Fugitive

Цитата: Котег Памоишный от 27 мая 2009, 20:26:08
Господа едущие. Как вы смотрите на то, что к вашей компании присоединиться 5-7 новичков в сих покатушках? Хочется попробовать свои силы - а вдруг понравится? Правила езды в коллективе прочитаны и поняты )
Давай сливай инфу: рост, вес, возраст, бюст и т.д.  :D
Про правила езды в коллективе я бы особо не заморачивался - главное настроение хорошее взять! Езда по полям и лесам не предвидит езды на колесе ;)

Но к вам Вопрос: Какая протяжность максимальных однодневных покатушек за плечами? - Более 50 км - берем!
В любом случае будет точка эвакуации с маршрута возле Роищ, если всеже кто-то устанет из новичков - будет отправлен на Чернигов короткой и гладкой асфальтовой дорогой ;)

Котег Памоишный

Значит в случае чего покинем вас в Роище =) Но заранее не надейтесь ) Тогда до встречи.

Alata

всем советую поехать..кто еще раздумывает..я сама ездила с этими ребятами, хоть я не много катаю..но еще ниразу не пожелела...только в этот раз никак не получится :((