09.05.2012 (O) Седнев

Автор npeBeD :), 08 мая 2012, 18:43:47

« предыдущая - следующая »

npeBeD :)

Маршрут: Славутич - Чернигов - Седнев
Время сбора: 12:00 (В Чернигове)
Место сбора: Если кто-то поедет из Чернигова, можно обсудить
Старт: 12:15
Место финиша: Чернигов - Славутич
Километраж: Славутич - Чернигов -40 км, Чернигов - Седнев -35 км, столько же обратно)
Грунт/асфальт: Славутич - Чернигов 50/50, Чернигов - Седнев 0/100
Темп: 20-25 км\ч
Брать с собой: Покушать или денюжку
Связь: ЛС или 050 448 49 84
Другое: Если кто-то из Славутича поедет, встречаемся в 8:40 возле Айнура. Ждем 20 минут.

zzzlykaaa

я б не против, но погода, да и вел в поряток привести надо(сегодня в общей сложности 65 км разведка боем вдоль Десны)
надо как то на рассудов прокатиться, я к вам электричкой, а там уже пидальками... как смотришь?
Славутич-Рассудов-Любеч что то такое... у вас вообще есть еще веломаньяки ? ты не один такой?

npeBeD :)

На завтра пока двое) погода не пугает

Цитата: zzzlykaaa от 08 мая 2012, 21:20:14
надо как то на рассудов прокатиться, я к вам электричкой, а там уже пидальками... как смотришь?


можно и так, но в другой раз))

zzzlykaaa

в другой  точно, посмотрим как завтра проснусь... может и я.... вобщем уже 2 с половиной. в Седневе еще небыл...

npeBeD :)

Цитата: zzzlykaaa от 08 мая 2012, 21:32:04
в другой  точно, посмотрим как завтра проснусь... может и я.... вобщем уже 2 с половиной. в Седневе еще небыл...

звони если надумаешь  :)

Миллионер

Где и восколько старт в Чернигове?

Winny

Цитата: Миллионер от 09 мая 2012, 08:26:41
Где и восколько старт в Чернигове?
Автор темы для этого случая оставил телефон.

Миллионер

Ура.
Я дома.

Поездочка удалась.
В 12-00 встретились возле Драмтеатра (Саня и Виталик были пунктуальны  :) ) и трассой покатили с ветерком на Седнев 25 по городу, 28 по трассе.
Погодка благоприятствовала, не жарко, чему подтверждение только 1,5 л выпитого мной компота за всё время. Без приключений добрались в Седнев, заглянули в магазин и поехали на смотровую площадку возле садыбы Лизогуба. Там сейчас развёрнута масштабная стройка/реставрация, так что пришлось объехать всё это дело. Полюбовались на Снов и перекусили в альтанке, где любил отдыхать Глебов.

Хотели испить волшебной водички из источника, но его мы не нашли. Все, кто нам встречались на пути просто пожимали плечами. Поехали дальше/назад.
На одном из резких подъемчиков у меня забуксовало заднее колесо (после дождика тропинка оч. влажная) и я со всей дури полетел назад на спину, а сверху вел. Ничего серьёзного, удачно приземлился.

Дальше мы спустились к речке поближе и проехались к конной школе. Красиво так там на лошадях катаются, прям как мы на великах.  :) До того красиво, что шашлычники зазевались и у них  борзая собака утащила шашлык. Прямо с шампуром. Умная такая. Хозяин шашлыка её потом догнал, но не ругал, а пофоткал и обрадовался почему-то.

Обратно дорогу мы выбрали через Тереховку-Товстолес, чтобы разбавить монотонность трасы красками живой природы. Не зря. Ехать свежо, красиво и приятно. Именно ехать, так как остановившись сразу налетает стая комаров/мошек/клещей, которых не успеваешь отгонять даже. В таких вот плясках мы провели 20 мин., пока я клеил проколотое колесо (акация , сэр).

Дальше по асфальту, заехали на лыжные базы погонять и домой.

Спасибо ребятам за компанию и приятное знакомство!  ;)

Миллионер

09 мая 2012, 19:05:16 #8 Последнее редактирование: 09 мая 2012, 19:47:22 от Миллионер
Моя статистика:
Дистанция: 78,86 км
Время: 4:23
Средняя скорость:  18,0 км/ч
Макс. скорость: 59,0 км/ч

Скачать фото без регистрации и смс 

Карта:

Миллионер

Приехали!


В парке. Велодорожка - это то место, где мы хотим проехать


Памятник



Местные твари


Перекус


Деревянная церковь


Латаем колесо.

Buggorr

Колодец находиться, сразу после магазина, поворот на право, там будет крутой спуск и прямо по дороге никуда не поворачивая едите. не доезжая конной базы, есть там большой холм, на его спуске и будет стоять этот колодец. Его будет видно по левой стороне, когда едеш по дороге.

npeBeD :)

Прокатились хорошо, благодаря Саше ( Миллионеру), за что ему огромное спасибо  :)

У меня показания такие:

Дистанция: 169 км
Время в пути: 9:05 ч
Средняя скорость: 18.5 км\ч
Максимальная скорость 53.3 км\ч


Ален

покатуха удалась  :)