«Всеукраинский ВЕЛОДЕНЬ - 2012» в Чернигове. 20 мая

Автор Winny, 13 апреля 2012, 14:31:25

« предыдущая - следующая »

Ссылки на связанные события


Winny

13 апреля 2012, 14:31:25 Последнее редактирование: 08 мая 2012, 16:00:57 от Winny
Традиционный "Велодень" в этом году будет проводиться 20 мая, т.е. не одновременно с другими городами Украины.

КнязЪ уже озвучивал причину ранее.



P.S. Как это было в прошлом году - «Всеукраинский ВЕЛОДЕНЬ - 2011» в Чернигове.

Winny

В этом году складывается не самая лучшая ситуация со спонсорами, поэтому обращаюсь ко всем желающим помочь проведению мероприятия финансово и организационно не стесняться. Все предложения прошу адресовать главному организатору - Диме (КнязЪ) или мне.

Также напоминаю:

Поддержи проведение Велодня, купи значок!

Стоимость значка 8 грн.

Значки можно купить в таких магазинах:

- Адреналин
- Драйв
- Велосвіт
- Велоэкстрим

КнязЪ

12 мая 2012, 23:28:38 #2 Последнее редактирование: 13 мая 2012, 00:24:03 от КнязЪ
Ребята, нужны координаторы для проведения мероприятия.
Предлагаю: AksGiant, Alex Goz, darkness_kos, denicka, DrAvAsEk, Fugitive, galvit, Jenya, POp KoЯn, Ranger Pacific, Ruslan BGS, Fan, Fugitive, skyrider, shcherbakoff, shuriks, VEAN, Winny, ultegra, yura1305, Виталий, Миллионер, Мишок.

Координаторы помимо того, что будут следить за порядком в колонне (при движении по городу) будут проводить конкурсы для участников Велодня (2-3 человека на конкурс). Задача не сложная.

Помимо предложенных мною людей возможно участие и других форумчан. Кто желает - пишите.
Желательно наличие яркого жилета.  У кого такого нет - не беда. 7 штук могу предоставить.

Winny

Готов "покоординировать". Жилет есть. Возможно, смогу достать ещё один.

DAVID

13 мая 2012, 00:15:23 #4 Последнее редактирование: 13 мая 2012, 00:23:00 от КнязЪ
Тоже с удовольствием поучаствовал бы.

shuriks

день должен начинаться с позитива, тогда и вечер будет на славу =)   Поэтому  первую половину дня отдаю себя Велодню

Буду.
Жилетки нету, пороюсь завтра по магазинах...

Alex Goz


yura1305

Меня не будет (((( Буду в другой части Украины(((

Corwin


Андрей


VEAN

я пас в этом году...
может быть просто в колонне прокачусь, пока полная неопределёнка

DOKTOP

тоже самое, в колоне прокочусь, а дальше хз... возможно по концове отсеюсь..

ultegra


ARTEMIJ


Ranger Pacific