«Боярка 24». 21-22 июля 2012 года

Автор Winny, 28 марта 2012, 13:54:54

« предыдущая - следующая »

Ссылки на связанные события


Winny


Winny


Winny


shuriks

куда в этом году форумчане планируют регистрироваться?

я, скорее всего, так как хотел в прошлом году - на соло ...   тренировки установят точнее диагноз :)

Winny

На соло жёсткий контроль. Без правильных медсправок и участия в других марафонах шансов попасть очень мало. Если планируешь в соло, то трёхчасовой, шестичасовой марафоны и справка из диагностического центра.

shuriks

ок. пасиб. учту.

по мероприятию - после заезда там есть где смыть с себя грязь/усталость? или по старинке - сначала куда-то на речку, а основное - дома...

Winny

Цитата: shuriks от 15 апреля 2012, 22:34:27
после заезда там есть где смыть с себя грязь/усталость?
Есть речушка-ручей и большое искусственное озеро - см. Гугл Карты, фотки, видео и читай отчёты :)
Я в прошлом году, как мог, смывался в ручье, а "чистовую обработку" проводил с помощью Ярослава (Fugitive) чистой подопроводной водой, привезённой из дома 8)
В этом плане 6-часовой в Коцюбинском рулит - там есть относительно полноценная река :boat:

Winny

Подходит первый рубеж регистрации - 31.05.2012.

Есть ли среди форумчан (или среди знакомых форумчан) серьёзно настроенные на участие? Среди зарегистрировавшихся черниговчан не вижу. Возможно, кто-то ещё раздумывает. Сам пока не определился да и серьёзного настроя ещё (или уже?) не наблюдается, но любопытно знать инфу о других ::)

zmitr

Как же хочется. да вот в начале июля обещали чемп по велотуризме в Карелии... туда хочу больше. Надеюсь тогда в следующем году получится. (Хотел сразу пожоще, в соло. Медсправку дали бы в спортдиспансере, а по марафоном любительские считаются?  У нас в Беларуси проходил 19-20 мая марафон Налибоки, заявился на 210 км, проехал за 9.59 )

Fugitive

Раздумываю над форматом 4-ки. Примерно в том же положении, что и Winny :)

shuriks

с удовольствием присоединюсь к 2-ке или 4-ке ...