Я в Тайланде

Автор Igor, 25 марта 2012, 04:43:16

« предыдущая - следующая »

Igor

Спасибо, я уже в Чернигове. С Тая очень трудно было сбрасывать - ноута небыло, а смартфон такая штука неудобная если через радикал бросать ....  Фотка очень мне нравится хотя и не четкая....

Igor


Igor


Igor

Школа известна во всем мире как хранительница древних знаний врачевания.....Таймассаж создан монахом для монахов, чтобы от долгих медитаций не потерять физформу, совершенствовался на протяжении 2,5 тис.лет, и раньше южному стилю обучали исключительно в монастырях....Тайцы еще лет 100 назад не знали инструмента под названием скальпель. массаж и офигенные травы лечили на протяжении столетий, потом появились умные мы, ...... к счастью для етого народа - ихняя пластическая хирургия лучшая в мире.... одни катои чего стоят :)

Igor

Если вы в ето поверили, посмотрите на невинные лица етих обыкновенных девушек Бангкока, и убедитесь что я не шучу!!!!!

Igor

  Ночная фотка со штатива, и получается красива !!!

Igor

Вобщем поездка удалась....увиденное вы  можете посмотреть на моих фотках....Природа очень красивая но очень жарко. 100 % влажность. Люди добрые и отзывчивые, мой плохой английский не помеха для общения....Что сильно подвело в поездках так ето наши банки....никогда не доверяйте карточкам банков В часности Приватбанк и укрсоцбанк.....остался без денег.одни сказали что я код не правильно вводил *2 года карточкой пользуюсь( другие что досадное недоразумение, и я остался без  пищи  и даже воды в аеропорту Дубаи... короче тольоко наличка. А курс перевода  в приватбанке . бандитизм чистой воды. когда меняеш бакс в тае получается гривна к бату 1на 4. а карточка . 1 на 3.4 не слабо?

Igor


Igor


Igor

      Магазин  чегото очень старенького, Чанг Май

Igor

  Тачки, прокачанные

Igor

   В руках Волшебника - знаменитейший Учитель - Пишет !Больновато однако, ваша тайская массажа!!!!

Igor


Igor


Igor

  перед обучением массажу моем ножки