Я в Тайланде

Автор Igor, 25 марта 2012, 04:43:16

« предыдущая - следующая »

Igor


Winny

Цитата: Igor от 25 марта 2012, 04:43:16
Я в тайланде
Велосипедом уже обзавёлся? ;)

Igor

Из смарта тяжело на вф бросать фотки.попаду в инткафе сброшу.кому не влом в контакте игорь Чусь.  Там бросаю.великов мало
.а народ в масках катается на мопедах

skyrider

Цитата: Igor от 25 марта 2012, 20:56:33
Там бросаю.великов мало, а народ в масках катается на мопедах
Я недавно тоже вернулся из Тайланда (большую часть времени провёл на Пхукете, в районе Сурин Бич) и должен подтвердить слова Игоря - велосипедов там _очень_ мало, а те что есть - какой-нибудь страшно убитое барахло сделанное лет 30 назад. Тайцы считают ниже собственного достоинства ездить на велосипеде, в результате на них ездят только какие-нибудь гастарбайтеры. Сами же они предпочитают либо мотороллеры (действительно удобно), либо японские машины. Думаю эта ситуация сложилась во многом благодаря климимату (_очень_ влажно, жарко) и рельефу (на Пхукете весьма холмисто), так что велосипед как бытовое средство передвижения для обычного человека там не очень удобен.
Я пытался найти прокат велосипедов в окресностях отеля (и не только), но так ничего подходящего и не встретил, кроме одного стального корча с женской рамой производства конца семидесятых. :) Правда, один из моих "попутчиков" говорил что где-то всё таки нашёл мифический магазан (а возможно и прокат), где продавались классные современные велосипеды (однако человек в них ничего не понимает, поэтому не знаю насколько этому можно верить). В общем у меня не хватило времени выбраться на разведку в поисках того места, поэтому покататься там так и не удалось. :'(
Что касается самого острова, то он очень хорошо подходит для тренировок спортсмена-шоссейника: хорошее покрытие дороги (однако нужно быть внимательным из-за левостороннего движения), есть просто суперские холмы (как минимум на участке дороги Сурин Бич - Камала - Патонг; это просто отличная горная тренировка без чрезмерного перенапряга). Правда при такой жаркой и влажной погоде серьёзно тренироваться было бы всё таки тяжело, хотя я видел очень много европейских туристов, которые гоняли там на весьма-весьма продвинутых шоссейниках (и барышню на MTB :)), но они наверняка привезли велосипеды с собой.

Igor

Здесь вообще нет гаи.и правил почьти тоже.главное не задавит когото.наконец увидел пару нормальных байкеров.но все иностранцы.и то ночью.днем жутко жарко

Igor

31 марта 2012, 14:20:51 #5 Последнее редактирование: 31 марта 2012, 21:35:14 от Winny
Ну мож теперь получится!!!!!



Дооформил

Igor

01 апреля 2012, 12:24:28 #6 Последнее редактирование: 01 апреля 2012, 12:36:45 от Winny
В храме хорошо  а на площи в барабан постучать не хуже


Igor

  Первый веломагазин таиланда.Остров Пукет

Igor

Самые красивые острова в мире

Igor

  Знаменитые места.... Здесь снимался Дикаприо в фильме пляж :) , кому нравится этот актер айда сюда....

Igor


Igor


Igor

29 апреля 2012, 10:31:24 #12 Последнее редактирование: 01 мая 2012, 22:43:09 от Winny

Igor

  Фото сделано на обьектив Калейнар, ему 20 лет.... но как рисует бестия !!!

Igor

   А ето самая знаменитая в мире школа Тайского массажа