18.03.2012 (О) Привет, Весна! :-)

Автор Fugitive, 17 марта 2012, 18:34:15

« предыдущая - следующая »

Fugitive

Еще вчера вечером не верилось в +12 и солнце, шел легкий снег, температура у нуля.
Но Весна пришла!  :) Кто забыл как крутятся педали, шуршит покрышка по асфальту, натирает седло  :D - Велкам!

18.03.2012 (Воскресенье)
Место встречи: Экомаркет возле Эпицентра.
Время отправления: 10:45
Время прибытия: 16:00
Темп: м а т р а с н ы й
Маршрут: Чернигов - Седнев - Чернигов.
Дистанция: ~ 60км
Покрытие: грунт/асфальт = 1/99.

Одеваемся по погоде, берем перекус, чай и с улыбкой прикатываем на место встречи!
До встречи  :)

Corwin

Ну вот, как обычно мой байк не готов к "открытию" сезона... :'(

Виталий

Как покатались? Как оно после зимы? Ветер поймали встречный?

RomaNich

ЦитироватьКто забыл как крутятся педали, шуршит покрышка по асфальту, натирает седло   - Велкам!
Ну ребята!!! 60 км в начале сезона?! Сегодня 10 по городу накатал и "пятая" точка особо не обрадовалась. А тут сразу 60!!!  :confused:

DOKTOP

Альтер это кажется когда без привычки, я год назад тоже свои 50 + км проехав - чуть не умер))) а последние в конце сезона были по 90+ км и где-то столько же мог еще прокатать.. Ждемс фотоотчета , если конечно такой будет))

serega-k

Бешеной собаке 60 км не круг  :D
Шутки, конечно, но для открытия сезона в самый раз! :)

КнязЪ

18 марта 2012, 21:06:42 #6 Последнее редактирование: 18 марта 2012, 21:25:48 от КнязЪ
Отлично прокатились. Жаль, что в основном асфальт. Погодка отличная!
Вот немного фото

Виталий

Классные фотки :) А нитку маршрута можно?

messer


Где это место находится не подскажете?

viperet


Alata

погодка действительно была отличная))))...велосезон открыли :)(спасибо ребятам за 60 км, а не 100 км))))

Fugitive

Такое редко бывает - катаешь в футболке по снегу и талым ручьям и при этом жарко на солнце!  :D День контрастов.
На месте встречи были непростительно поздно, особенно как для "оргов", хотя тут организацией и не пахло - было просто желание проехать по весенней природе! Так что извините, если кто не дождался и уехал кататься сам.

День был красивый, теплый и было в кайф крутить педали в +15С да по солнцу!  :bikestone:
Все любят катать по сухому, но вчера приятнее всего было катать по весенним ручьям! Особенно вкусной была дорога в Седневе  ;) ... раскисшая грязь и кругом вода в перемешку со снегом :)! Думаю не одному мне понравилось ;)

Что касается 60 км - как для новичков, конечно усталость будет, но небольшой темп и наличие остановок по пути облегчают жизнь. Можно сказать - открыли сезон  :)


Миллионер

На 60 км не рискнул, но вчера тоже прокатился от Золотого до Брянска. По льду Десны ваще прикольно ехать! И да, тепло, а под колёсами снег/лёд.
Всех с открытием сезона!

Stewie

Проехались очень отлично, но с непривычки тяжело. Последние 10 км еле доехал.
В целом в Седневе неплохо, но к такой грязи я был неготов :)