Alushta Cup XC 2009 1 этап

Автор Winny, 05 мая 2009, 13:11:46

« предыдущая - следующая »

Winny

Прошел 1 этап Alushta Cup XC 2009.
Сложная погода, грязная и скользкая трасса в горах оказалась сложной для многих.
На старт вышли самые отважные гонщики.

Предварительные результаты.

Источник: alushtacup.com

Fan

Ну что можно сказать, Серёга красавец  :thumbsup:

Winny

Решил добавить немного иллюстраций с форума velo.org.ua :)


Сергей Петренко




Виталий Шевченко (Sheva) и Дмитрий Петров (Focus)




Если я правильно смог разобрать под слоем крымской грязи :D , это - FELT RXC TEAM Андрея Погребного (Andron)




Ещё фоты ;)

serega-k

А грязевые ванны так ничего  :D Кожу на лице наверное стягивает  :)

Winny

Ещё больше фот. Реально понравились :)


Серж - кросавчег! Ехать на Continental Twister Supersonic по такой погоде - круто! :thumbup:




RockShox-овский гламур :)


serega-k

Гламурная вилка у девчонки такая  :)
И носочки под цвет вилки  :)

Alata

мдя тут на я зыке крутится :Танки грязи не боятся...:) зато удовольствие наверное получили по полной программе

Nemez

Петренко, как всегда, делает своё дело хорошо и не парится по поводу резины и прочих расходников. Просто выигрывает без лишней болтовни.

Winny

Nemez, дык никто не спорит, что Серж - молодец! Мастера спорта просто так не дают. Continental Twister Supersonic - лёгкая гоночная резина, но в грязевых условиях она очень скользкая, поэтому и восхищаюсь Серёгиной техникой :wow: . Я же не могу похвастать ни силой, ни техникой, поэтому приходится догоняться железом, которое, увы, не всегда выручает :(

Nemez

Серёгину технику мы оценили на прошлых вогняных дорогах. Это когда он летел со ступенек.

Winny

Цитата: Nemez от 07 мая 2009, 17:36:54
Серёгину технику мы оценили на прошлых вогняных дорогах. Это когда он летел со ступенек.
Не видел.

Fan

Цитата: Nemez от 07 мая 2009, 17:36:54
Серёгину технику мы оценили на прошлых вогняных дорогах. Это когда он летел со ступенек.
Ни разу не падал тот велосипедист, кто не садился на вел :bikestone:

Nemez

Тот, кто не садился на вел, не может называться велосипедистом. (Формальная логика)

Fan

Я хотел сказать что любой из нас ( велофанатов) когда нибудь хоть раз да падал. Падение это не показатель отсутствия техники.

Nemez

Техника езды на велосипеде начинает формироваться с первой попытки проехаться на велосипеде. Тоесть техника отсутствует, если человек вообще никогда не садился на велосипед.
Я писал, что мы (я) оценил технику. Это была оценка, а не утверждение, что техника отсутствует.