Велопоход 2 к/с 2012

Автор Turist 1990, 15 февраля 2012, 23:37:19

« предыдущая - следующая »

Turist 1990

В 2012 году планирую поехать в велопоход 2,3 к/с и повозможности 4 к/с .Но чтобы всё этото получилось нужно как можно быстрее съездить в  двоечку.Я прошерстил все велофорумы нашей необъятной родины и увидил что наши братья по велосипеду, не смотря на зиму, активно готовятсяи и организовуют  весной велопоходы.У меня загорелось желание ещё больше,я начел переписыватся с организаторами чтоы присоеденится к групе , но оказлось уже опоздал! Групы набраы и мест нет. Единственный вариант ДВК  с ними можно поехать(3-11 марта) , но по времени мне не подходит да и  ещё холдно.

Предлагаю организовать групу в Чернигове и съездить в велопоход 2к/с,  маршрут обговорить на форуме(Черниговская обл или  другие областя).
 
P.S  у всех учасников должна быть справка 1 и выше к/с (процентников 30%).
       У меня   справка 1 к/с.
:) :) :) :) :) :) :) :) :)

VEAN

я в теме если по датам нормально будет....
круто бы  в сторону Новгорода) В прошлом году не получилось просто в ту сторону нормально прокатиться)  ну там Мена, Мезин, Новгород, Семёновка, Щорс... В общем есть что увидеть

либо до Киева электричкой, а там вдоль Днепра до Канева - потом по другому берегу до Броваров и на электричку... или своим ходом, надо детальней карту смотреть да нормативы подглядеть - забыл уже всё


Turist 1990

По датам  числа после 15 апреля,не раньше.

VEAN

2 к\с:
400 км - 8 дней (+1-2 дневки)*
Не менее 150 км грунтовок



втиснуть грунты, и хороший маршрут будет

Миллионер


VEAN

неплохо) но вот именно мне вклинило по нашей области прокатится... ещё есть что увидеть)

Turist 1990

Чтобы состоялся велопоход нужен руковадитель 2 или 3 к/с .
Быстров Анатолий согласится или нет ?

edman

Всем привет! Анатолию Ивановичу я задавал этот вопрос некоторое время назад, он пока не настроен на "двоечку". Наверно надо на сильно уговаривать его, потому что А.И. как руководитель пока без вариантов. Я настраиваюсь на майские. Ну очень хочется поехать.

VEAN

если оформлять никто не возьмётся - можно просто его проехать) темболее что вариант реально бюджетный, и никаких заморочек с транспортом...

Turist 1990

Естественно поехать можно , но уменя основная  цель - двоечка, а потом 3 ...

Всётаки работа, время не много. Чо нибуть придумаем.

VEAN

имея первую кс можешь процентником в тройку поехать ;)

а мне главное прокатится, на маршруте и Мезин и Чайкино посетить можно, да и Новгород чего стоит... и никаких заморочек с электричками 8)

Анатолий

Всем привет! Видимо прошла зимняя спячка. Велонарод зашевелился. Строит велопланы на лето. Видимо  действительно пора начинать мечтать, планировать, осуществлять. Как всегда Turist 1990  опять задал тему. Я строил другие планы, но вижу, что никто не подхватывает тему. Придется видимо расширить свои планы и провести эту двоечку.

edman

Тогда срочно расширяем тему 2-й категории

Turist 1990

20 февраля 2012, 22:35:08 #13 Последнее редактирование: 21 февраля 2012, 00:01:35 от Turist 1990
Да-да-да!!! Ждём предложений.

edman

Предлагаю по времени 27.04.-5.05. плюс-минус туда сюда, маршрут рассчитывает Влад хорошо, километровки по Украине я смогу сделать. Я готов ехать