04.05.2009 (O) Вечерний 50-километровый расслабон

Автор Winny, 04 мая 2009, 16:40:16

« предыдущая - следующая »

Winny

04 мая 2009, 16:40:16 Последнее редактирование: 04 мая 2009, 17:04:04 от Winny
Спонтанно родившаяся у DrAvAsEk-а идея прокатиться вечерком вылилась в следующий маршрут (извиняюсь, что без деталей, т.к. на них нет времени):
Бобровица - над Десной - Ульяновка - по грунту - Киселёвка - Березанка - не доезжая Тереховки пытаемся найти грунтовку и свернуть влево на неё - полями-лугами на Толстолес - Халявин - по правому берегу Стрижня на Чернигов
Время старта: 18:00.
Место старта: остановка возле диагностического центра (конечная троллейбуса №10, выше водозаборной станции).
Продолжительность: до 3 часов.
Дистанция: до 50 км.
Темп: оздоровительный (чуть быстрее прогулочного :) ), т.к. надо успеть засветло вернуться в Чернигов.
Перекусы: не планируются (!), всё - на ходу.

Место старта (приблизительно) в Google Maps

Mykola

Надеюсь, что новичкам также можно присоединяться. Как раз сам думал поехать сегодня вечером примерно так.+1

Winny

Прокатились втроём (DrAvAsEk, Mykola и я). Рассказывать особенно нечего. Немного попылили в полях да собак подразнили на дачах. Подышали свежим воздухом, особенно возле Десны и на участке от Халявина до дач.

По GPS:
путь - 38.4 км;
ср.скорость - 18 км/ч;
время - 2:06.

По велокомпу:
путь - 39.42;
ср.скорость - 19.82;
время - 1:58.
Но велокомп ща считает по колесу 2.25", а реально стоит 2.1" (времени измерить длину окружности колеса не было).

Треки в аттаче (planned.kml - предварительный набросок; real.kml - реально пройденный).

P.S. Кто и почему не едет лично мне не интересно. Думаю, другим участникам тоже. Интересует, кто едет и кого ждать. Это на будущее. Нечего засорять темы.