Выставка «ВЕЛОБАЙК 2012»

Автор Winny, 24 января 2012, 00:01:55

« предыдущая - следующая »

Ссылки на связанные события


Winny

24 января 2012, 00:01:55 Последнее редактирование: 24 января 2012, 11:44:23 от Winny
Традиционная выставка «ВЕЛОБАЙК».



Время работы выставки
Цитировать2 - 4 марта 2012 г.
        
Пятница, 2 марта - 10:00 - 19:00
Суббота, 3 марта - 10:00 - 20:00
Воскресенье, 4 марта - 10:00 - 16:00

ВХОД НА ВЫСТАВКУ:
- по пригласительным билетам
- по входным билетам (10 грн.)

Место проведения выставки
ЦитироватьВЦ "КиевЭкспоПлаза"

Украина, Киев, ул.Салютная, 2-Б ( М. Нивки )
Павильон № 2, вход E

С 27 февраля 2012 г. он-лайн регистрация на пригласительный билет будет закрыта.

RomaNich

Помогите, те, кто уже бывал на такой выставке. Пригласительный билет может получить каждый? Меня смущает при регистрации поле "организация". Должен ли я работать в сфере вело индустрии, чтобы получить приглашение? Или это может быть любая организация? На фотографиях с  выставки 2011 на данном форуме, я не увидел ни одного кросса(гибрида). Их там действительно не выставляют, или это отсутствие объяснимо незаинтересованностью фотографа в данных моделях?  :confused: Стоит ли там приобретать велосипед?

shcherbakoff

ЦитироватьДолжен ли я работать
Можно ничего не заполнять и сходить на выставку за 10грн.

Fan

Придумываешь любую организацию и любую должность - билет твой.
Цитата: Alter от 24 января 2012, 00:01:56
На фотографиях с  выставки 2011 на данном форуме, я не увидел ни одного кросса(гибрида).
Den, выложил фотки двух велов для велокросса. Были там модели и более доступные, хотя на фоне остальных, выбора практически нет.
Меня же такие велосипеды мало интересуют.
Цитата: Alter от 24 января 2012, 00:01:56
Стоит ли там приобретать велосипед?
Если ты нашел то что хотел, цена устраивает и можно купить( не все продают с выставки)  не вижу причин отказываться  от покупки.

Winny

Большинство организаций, представленных на выставке, делает скидки от обычных цен. Но надо помнить, что в первую очередь это выставка, задачей которой является поиск деловых партнёров, а также демонстрация новинок рынка для потенциальных покупателей. А продажа - вторичное, и то, как сказал Fan, далеко не все продают товары с выставки. Но ничто не мешает договориться о покупке на выставке, а купить понравившийся товар уже после.

RomaNich

Спасибо за ответы. Все предельно ясно. 

Buggorr

Цитата: Alter от 24 января 2012, 12:48:26
Спасибо за ответы. Все предельно ясно.
Кто был на велобайке 2012. Ждём фотографий:) :)

yura1305

Выставка была слабая - как по мне если ехать просто смотреть - то не стоило.
Смотрите сами. Больше фоток смотрите здесь http://foto.mail.ru/mail/velopulse/226

Redmond

Вот всё что на снимал своим телефоном.





















Winny

"Аист" понравился - стильный :)

сергей

очень хотел поехать ! не срослось......! кто был-добавте фоток !!!!

Buggorr

По фоткам я так понял, что в принцыпе тоже самое было что и в прошлом году.

RomaNich

07 марта 2012, 23:33:03 #12 Последнее редактирование: 08 марта 2012, 12:58:15 от Alter

alex 2.0

И еще несколько фоток с Велобайка Вконтакте или Facebook