01.05.2009 (R) Гомель-Киев

Автор ga_alx, 28 апреля 2009, 11:25:22

« предыдущая - следующая »

ga_alx

Собственно, принимаю участие в этой покатушке - http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=1&t=59542. Кому интересно могут подключиться - максимум 2 человека (по количеству свободных мест в моей палатке).
Я еду 2 мая к ним на встречу в районе пересечения границы с беларусью, приезжаем в чернигов в баньку (может подскажите получше на десне?) и дальше с ними пару деньков с возвращением в чернигов.

ga_alx

Отписав в теме про участие в соревновании(если пару лет назад очень хотел по участвовать, то сейчас только прокатиться и поздороваться с участниками) до конца не верил тому, что это состоится.  Ведь последних четыре года на майские куда-то пропадаю. Но на эти праздники ничего подходящего не формировалось - предложений было много, но вот с возможностью реализации туговато как-то (4 мая надо на работу ;) )
Случайно увидел тему на велокиеве от Мартитоса, как оказалось это был тот человек с которым я ездил в далеком 2005 или 06 году, сразу связался с ним и вопросов больше не осталось - я еду с ним.

И что я вам скажу - не важно куда, главное с кем. Наездил за два дня около 170 км (и где же те времена, когда накатывал по 230 км за день). Встретил ребят в замглае, потом был обед-ужин в чернигове и экскурсия по нашему городу. После на электричке добрались до славутича и заночевали в 10-12 км от него, на небольшой речушке. Описывать что-то?! Да, было душевно и все тут, а это хорошо.

Вот пара фотографий - http://vkontakte.ru/album5936085_92606688?s=1