25.04.2009 (O) Прогулка по свежему воздуху.

Автор serega-k, 24 апреля 2009, 15:08:58

« предыдущая - следующая »

serega-k

Цитата: AksGiant от 25 апреля 2009, 20:14:25
Если не изменяет память - 10 человек. Из них 3 девушки! ;) и 7 чувачков! :)

Память не изменяет :) Действительно было 10 человек. Из них 3 девушки :)

Alata

да поездочка замечательная ::)...приятно было ехать, когда солнышко греет и расцветают уже одуванчики...вчера даже получила очередной загар велосипедиста :)

serega-k

Во время покатушки пару раз снимал видео... Все ролики слепил в кучку, немного наложил музычку. Получился небольшой видеоотчет  ::) Тут можно посмотреть на изобретение КнязЪя в динамике :)

velo1

Ulan


Alata

Спасибки за небольшой сюжет :)...хоть себя увидела в работе :D..да и на других посмотрела

Winny

Цитата: serega-k от 30 апреля 2009, 10:47:36
Во время покатушки пару раз снимал видео...
Гуд! ;) Оригинальную звуковую дорожку, если там только шум ветра, имхо, можно было убрать. Всё равно музыка эти звуки глушит. Оставлять только реплики и чё-нить членораздельное, выделяя в нужных местах приглушённой музыкальной дорожкой. С шипением напоминает звук с виниловой пластинки :)

AksGiant

Неплохой ролик получился, мне понравился!  :) serega_k +1

Танюша

Хороший ролик. Жаль, что я с вами тогда поехать не смогла.
Сережик, ты как свегда приятно удивляешь.

КнязЪ

Спс, Серега, за ролик ... подмузычку очень даже хорошо смотреть. Намного интересней, чем просто видео с шумом ветра :)
Да и посмотрел на себя со стороны с прицепом :)

serega-k

Рад, что ролик понравился. Естественно можно было убрать шум ветра, прогнать через стабилизатор. Но времени последнее время мало... склепал на скорую руку :( Мне было интересно как будет выглядеть видеоотчетик и как Вы к такого рода отчетам отнесетесь :) Как по мне это лучше передает атмосферу покатушки. Теперь буду стараться делать такие отчеты о поездках :) Если бы еще в адреналине взять потестить видео камеру  ::)

marinka

Ха, прикольное видео :) Даже с шумом ветра ;)