18.04.2009 (O) 1-ая покатушка "Группы здоровья"

Автор ga_alx, 18 апреля 2009, 20:36:22

« предыдущая - следующая »

ga_alx

18 апреля 2009, 20:36:22 Последнее редактирование: 18 апреля 2009, 23:48:32 от Winny
В 12-00 возле драма.
Так начиналось. Пишу в прошедшем времени, так сказать для затравки.
Собственно, покатавшись с новопришедшими резвыми ребятами, я понял, что мне уже тяжело держать их темп и получать удовольствие от езды одновременно. Однако не крутить педали я уже не могу. Решение пришло само собой - еще в позапрошлом году познакомился с двумя братьями, которые ездили от адреналина в походы-покатушки, прокатился тогда с ними и как-то все показалось жутко матрасным и скучным. Шло время, еще проехался и вроде как-то интересней все пошло. Двумя неделями раннее ехал к драму на анонсированную Мишком поездку и возле адреналина встретил ребят, остановился-поговорили и поехал с ними в Мокишино (что было далее уже описывал и видео выкладывал). Нормально. Вчера возвращаясь с киева набрал и вот сегодня прокатился - екатерининская церковь, автомост, анисов, черный лес, берег десны (кастрик и матрас), пешеходный мост и вроде 40 км, но довольно приятно. Посидели, поговорили, посмеялись.
По возможности буду анонсировать подобные поездки. Кстати, они на майские едут в поход в новгород-северский, но скорее всего, чтоб попасть туда надо проехаться с ними с ночевочкой
ЗЫ было 8 человек, из них 3 девушки.

Fyodor

я так понял это ребята не с этого форума?
а где они анонсируют свои поездки?

ga_alx

может я буду анонсировать не спешна, может и ребята объявятся. Они стараются ездить каждую неделю на расстояние до 100 км.