03.09.2011 (O) Че-Товстолес-Новое-Макишин-Седнев-Черныш-Тереховка-Че

Автор Moby, 01 сентября 2011, 16:05:07

« предыдущая - следующая »

Moby

Время: выезжаем 03 сентября (суббота), 09:00
Место: Старт от маг. Вена. (вход по ул. 1-е мая)
Маршрут:  Че-Товстолес-Новое-Макишин (перезжаем по мосту через снов)-Седнев-Черныш-Тереховка-Че.
Расстояние: 80 км
Покрытие: грунт/асфальт 70/30 (но можно изменить с до наоборот 40/60)
Темп: средний
С собой иметь: перекусить, либо денег (магазины по пути будут), желающие покупаться - берем плавки.  

Moby


dynamo

Если в Макишине переехать мост, то до Седнева 10 км добираться вдоль речки кустами??

Moby

Цитата: dynamo от 01 сентября 2011, 17:14:54
Если в Макишине переехать мост, то до Седнева 10 км добираться вдоль речки кустами??

да, в Генштабовкой километровке там дороги нет, но в Гугл Ерсе - по под лесом вроде рисуется.
Кустами катать не будем. Если дороги по факту там не будет - поедем прямо и недоезжая с. Червоные Горы уйдем направо, а там опять же под лесом выедем к пантонному мосту. Та дорога реально существует, катал там 2 месяца назад

DOKTOP


Moby

В связи с нестабильными погодными условиями, завтра созвон с 08:00 до 08:20, и принимаем решение ехать/не ехать.
05046пять4девять5два

ultegra


Kollector


Moby

Цитата: ultegra от 02 сентября 2011, 19:23:32
а я б и адвенчу психанул  :boat:

О! Адвенча - это красиво, приятно и весело :bikestone:
В случае отсутствия ливня, я тоже за!
Но есть один нюанс.
У меня затрещала каретка. Завтра в 09:00 начну смотреть. Предположительно, работы на час.
Относительно себя - либо вообще не смогу поехать, либо время переноситься!!. на 1,5-2 часа.
Предлагаю созвониться в 3го сентебря (суббота) в 09:30 и определиться по всем вопросам.
см. Телефон выше. 

Kollector

Ок, завтра созвонимся тогда.
Подождем конечно, пока с кареткой разберешься. А не сможешь и при наличии желающих - я трек тоже составил  >:D

ultegra


Kollector

Отлично проехались! Moby, Ultegra, спасибо за покатуху!

Все прошло отлично, хорошо покатались селами/грунтами/лесами. В начале покатухи дали хорошого крюка меж Стасами и Новым, но все равно весело покатались по лесу, хоть и не там, где планировали.
На обратном пути (кажись в Макишине) нас застала дождевая тучка, которую пережидали где-то пол часика под крыльцом заброшенного дома.
В остальном - все прошло по плану.

Показания велокомпа:
средняя - 19,9
дистанция - 99,3

Пара фоток:
все фото здесь: http://ifolder.ru/25544060


Старая часть села Новое. Усадьба Яцка.
ХЗ сколько лет дому, но до сих пор стены, деревянная лестница, деревянный пол и т.д. достаточно крепкие и внушают доверие.
Первый раз был в доме с полноценными тремя этажами и камином (правда разваленным) через все этажи.





Присоединяемся на следующих покатухах! :)

ultegra

darkness_kos , Mobi   и вам спасибо за адвенчу )))
норм погоняли, помесили , поблукали )))

Corwin

Большая просьба отметить где-то место расположения усадьбы))

ultegra