27.08.2011 (О) на Бегач

Автор onegin02, 26 августа 2011, 13:48:18

« предыдущая - следующая »

onegin02

26 августа 2011, 13:48:18 Последнее редактирование: 26 августа 2011, 14:28:54 от onegin02
Старт 11.00 возле Вены ( вход, что смотрит на ул. 1-го Мая ) (время старта может перенестись на немного позже, будьте внимательны)
Приблизительный маршрут: Чернигов, Толстолес, Тереховка, Черныш, Новое, Седнев, Бегач, Моргуличи, и по трассе в Чернигов (маршрут корректируется)
Темп: средненький
Покрытие: а бох его знает :) как получится
Дистанция: гугел насчитал примерно 70 км ( + 10 про запас)
Планируется (чуть ли не обязательная) остановочка где-нить на Снову с целью искупаться и посидеть чуток у реки... Можно там и перекусить сосисками на кастрике. Так что берите с собой денюжки немного или покушать.

Всем присоединившимся бонус - наше дружелюбие )))

onegin02

Да, и еще... принимаются пожелания переноса на воскресенье...

Kollector

+1)

Давайте на Электроне! Чтоб сразу и наклейки подъехать забрать (http://www.velofan.com.ua/forum/topic-1670.30/topicseen.html)!
Или на 11:15 перенести.

onegin02

ОК... встреча на Электроне в 11.00

Виталик

Ах завтра никак немогу >:( завтра у меня Чемпионат области по ловле хищной рыбы ::)

Kollector

Цитата: Виталик от 26 августа 2011, 21:05:43
завтра у меня Чемпионат области по ловле хищной рыбы ::)
Ну, похвастался, похвастался)))

Sergey


DOKTOP

а мож все-таки на воскресенье?))))))) а то завтра я максимум что смогу, это за наклейками приехать)))))

Если на воскресенье перенесется - 100% еду.

onegin02


Sergey

Я уже рюкзак пакую на сегодня

onegin02

28 августа 2011, 00:13:32 #10 Последнее редактирование: 28 августа 2011, 13:07:37 от onegin02
Ну, что сказать? Очень интересная, разнообразная и познавательная вышла покатушка... Маршрут был немного подкорректирован в лучшую сторону - кусок трассы на обратном пути заменили на катание по лесу около Сновянки... Там же поблудили немного вдоль берега Снова... По пути задержались на часок-полтора в Седневе. Кое-что узнал о городке нового, кое-что всплыло из детских воспоминаний... Особые впечатления остались от посещения бывшего пионерлагеря, в котором отдыхал лет так 20 назад... Мало что от него осталось  :'(

Фото по ссылке:  http://ifolder.ru/25423404

Sergey

Покатуха вышла реальный матрас! Никто никуда не рвался, не спешил, темп держали парой даже ниже среднего, если не считать отдельных участков по шоссе где скорость достигала 40 км\ч (эх хорошо сделали ПАЗик в Киселевке :)) Особо понравился Седнев, так как был там впервые. Сосиски у костра и купание в Снове как рукой сняли небольшую усталость!
Показания велокомпа:
Dist:102
vs:19.2
ms:52.5
rt:4:50
Всеи учасникам спасибо, а особенно жениной маме за деруны)
Ждем новых покатух!

onegin02

Маме спасибо передам  :D

Kollector

Все фотки здесь: http://ifolder.ru/25422203

Всем спасибо за покатуху!
Отчет чуть позже)

Kollector

Запоздалый ::) фото-отчет:



Тут снимали фильм "Вий"



~90% досок - оригинал.



Седнев. Неработающий дет.лагерь (кажись, "Веселка").


Пионеры.


Спальные корпуса.


Симпатичная крестьянка)



Перекус, отдых, скупнулись в Снове.

Ждем на следующих покатухах!  ;)