20.08.2011 (O) Голубые озера

Автор Bratia, 19 августа 2011, 11:40:14

« предыдущая - следующая »

Bratia

19 августа 2011, 11:40:14 Последнее редактирование: 19 августа 2011, 13:19:24 от Winny
Голубые озера -туда и обратно. Старт от остановки Областной больницы в 9.00. Расстояние 130км. Асфальт. С собой перекус, деньги на дорогу,чай,каремат,плавки. Обратно в 15-16.00, дома 19-20.00

Dima

Старт от остановки Областной больницы. Это в районе ремзавода?

Dima

И какая ориентировочная скорость?

Bratia

Скорость 20-25, никто никуда не ломится,цель накатать приятную усталость, покупаться, пообщаться. Я еду на МТБ,хоть и по трассе. Запасной вариант - туда на веле, обратно на электричке в 15.20. остановка обл. б-ца,следующая за ремзаводом по ул пр. мира.

VEAN

если обратно планируете дизелем вернуться, предупреждаю что теперь ходит только "повышенного комфорта" все вагоны 3-тего класса если память не изменяет...
обратный примерно в 15.45, на счёт посадки с велосипедом не уверен - но должны впустить

3pac


Bratia

 Извиняюсь перед зрас(как единственного кто подтвердил своё участие), что не отписался об отмене покатушки.

3pac

 8) та ниче еще покатаемся
Кстати dima тоже подьехал

Dima

Я как домой приехал -дождь моросить начал.

3pac


VEAN

на зазе может и моросил, а на бобровице лить начал :( я не успел военную часть возле чезары проехать, как тут же передумал и решил вернуться туда где тепло и сухо :D вот такой вот цирк получился

npeBeD :)

Вопрос такой, может кто то на карте набросать маршрут с Чернигова до голубых озер селами, лесом, чтобы не по трассе?

zzzlykaaa

попробовать можно, SASпланета в помощь... попробую, карту с привязкой?
сам хотел бы прокатится.

npeBeD :)

Та самому накидать не проблема, хотелось бы маршрут, от уже катавших там :)

zzzlykaaa

что мешает новый проложить? если не подскажут, двинем так! я точно в ближайшее время туда! с ночевкой наверное. только багажник прикуплю.