Открытая спартакиада среди ветеранов 28.08.2011

Автор skyrider, 07 августа 2011, 04:38:00

« предыдущая - следующая »

Ссылки на связанные события


skyrider

07 августа 2011, 04:38:00 Последнее редактирование: 07 августа 2011, 09:13:04 от Winny
Кто знает когда она будет проводится? Не хотелось бы пропустить.
P.S. Речь идёт о традиционной 15 км разделке на гончаровской трассе.

Alex Goz

28 серпня. Можливо на Славутичській трасі, 20 км (від 14 до 24 стовпчика й назад)

skyrider

Цитата: Alex Goz от 07 августа 2011, 08:16:41
28 серпня. Можливо на Славутичській трасі, 20 км (від 14 до 24 стовпчика й назад)
Ооо! По славутичской трассе было бы вообще замечательно. Спасибо за информацию.

КнязЪ


Ranger Pacific

Интересно, кто-то из велофанов желает поучаствовать?

ultegra

Тут шоссейников раз два и обчелся, а на байке там делать нечего. Разве что для галочки  :clover:

Ranger Pacific

Цитата: ultegra от 24 августа 2011, 17:50:55
Тут шоссейников раз два и обчелся, а на байке там делать нечего. Разве что для галочки  :clover:
skyrider и Ruslan BGS ездят не на шоссейниках, но участвуют регулярно :) Как правило в спартакиаде ежегодно не менее 5 человек участвуют на МТБ. Не ради медалей, а для себя  :)

skyrider

Цитата: Ranger Pacific от 24 августа 2011, 21:07:51
skyrider и Ruslan BGS ездят не на шоссейниках, но участвуют регулярно :)
Верно, и в этот раз тоже обязательно буду. Кстати, мой гибрид постепенно приобретает некоторые черты шоссейника. :)
Цитата: Ranger Pacific от 24 августа 2011, 21:07:51
Как правило в спартакиаде ежегодно не менее 5 человек участвуют на МТБ. Не ради медалей, а для себя  :)
Да ну, на байках было больше...
P.S. Я думаю, что почти все участники соревнуются исключительно для себя и о медалях мало задумываются (если не считать пары-тройки фаворитов с амбициями).

ultegra

Я же и написал "ДЛЯ ГАЛОЧКИ" :) А соревнования на то и соревнования, чтобы там бороться с соперниками, а не просто "для себя". Для себя можно и самому проехаться  разделку когда угодно и сколько угодно.

Alex Goz

Ну чому для галочки, да на байку чемпіоном не станеш, ну й що. Я теж не претендую на чемпіонське звання навіть у своїй віковій групі на шосері, з лежаком (хоча впризи надіюсь попасти), але все одно є суперники з яким слід поборотись. Так самой на байках, поборотись знайдеться з ким, тим більше, що зробили вікову групу аж 23-39. Це в принципі оправдано, тому, що у групі 30-39 можна було заїхати в призи навіть на байку і в напівсонному стані.

POp KoЯn


Ranger Pacific

Цитата: POp KoЯn от 25 августа 2011, 10:06:42
Пертенко исключение :)
Не-не-не, то было в групповой гонке, в разделках он на байке не блестал  :) А в группе было столкновение, что позволило ему пройти вперед.

skyrider

Поздравляю всех финишировавших!
Выложите пожалуйста полные финишные протоколы, если они у кого-нибудь есть.

P.S. Мой результат - 35:48.

Ranger Pacific

Дистанция 20.5 км, время 29:50, средняя 41.13, max 55.9. Протоколы постараюсь сегодня вечером сфотографировать.

Alex Goz