Велопраздник города Гомеля 2011 6-7 августа

Автор zmitr, 27 июля 2011, 09:34:02

« предыдущая - следующая »

zmitr

27 июля 2011, 09:34:02 Последнее редактирование: 03 августа 2011, 23:44:27 от zmitr

В программу велопраздника Гомеля который пройдет 6-7 августа планируется сбор на площади Ленина с 8,30 по 9.00

НА площади сбор регистрация и отъезд. все мероприятия состоятся на месте базового лагеря.

После приезда на место, становление палаточного городка, общий сбор, разъяснение всех подробностей дальнейших мероприятий.
В воскресенье проведение оставшихся спортивных конкурсов, подведение итогов велопраздника награждение, и оглашения всех поездок и результатов соревнований за прошедший год. Сбор и отъезд.

По всем мероприятиям связанных с велосипедам, создано положение о правилах участия в том или ином конкурсе.

Регистрация участников с 8.30 до 9.00.
Место базового лагеря: Кленки.
В программе спорт.состязаний:
+ кросс-кантрийная гонка
+ гонка на выбывание
+ триал или апхилл
+ фигурное вождение
+ спринт (в двух вариантах)
+ улитка
+ тормозной путь
+ ночное ориентирование
+ и т.д.



Приглашаю всех желающих на данное мероприятие, все что вас будет интересовать спрашивайте.
Событие в контакте: http://vkontakte.ru/events#/event28989856

Просьба участников иметь при себе:
- КЛМНЖ (кружка, ложка, миска, нож)
- фонарик (фонари обязательны для участия в ночном ориентировании)
- теплую одежду (на случай дождя - дождевик)
- спальник
- продукты питания (на себя)
Палатка для себя или по согласованию с организаторами, всё остальное на по своим потребностям.

Информация будет добавляться т.к. еще не все сделано на 100 процентов.

Анатолий

zmitr , не понятно, что Вы хотели от этой информации. Это просто анонс или приглашение поучаствовать? Лично я хотел бы побывать на этом велопразднике.

zmitr

Извиняюсь, немного загонял себя, еще не все просто готовок велопразднику вот и бегаю.
Конечно это приглашение, и я очень буду рад, всем гостям. Если что то интересует спрашивайте, буду отвечать по возможности, если нужно будет встретить , то встречу.

yura1305

Интересно, а нас там не повяжут?
http://velo-gomel.com/forum/viewtopic.php?f=19&t=584&start=615#p13676

И что это за прикол - нельзя хлопать в ладоши?

Анатолий

Цитата: zmitr от 27 июля 2011, 15:34:14
Извиняюсь, немного загонял себя, еще не все просто готовок велопразднику вот и бегаю.
Конечно это приглашение, и я очень буду рад, всем гостям. Если что то интересует спрашивайте, буду отвечать по возможности, если нужно будет встретить , то встречу.
По всей вероятности ты из Гомеля. Представся пожалуйста. Если мы примем участие, то мы должны к кому-то обратиться. Если мы примем участие, вероятнее всего мы будем автономны. Нам нужно только место для палаток.

Анатолий


Kollector

Цитата: yura1305 от 27 июля 2011, 16:36:48
И что это за прикол - нельзя хлопать в ладоши?
Новости сегодня смотрел. В Белорусии щас митинги проходят, и хлопаньем в ладоши выражают свой протест (тобишь, поддержку протестующим). Посему, лучше не хлопать, бо судя по новостям - без разговоров вяжут, причём одетые в гражданское.

Анатолий

Мы мирные люди и наши велы являются тому  подтверждением. Думаю что несколько велофанов побывает в Гомеле. Я,  готовлюсь.

zmitr

Я Дмитрий. Организатор данного мероприятия.

yura1305

Думаю что несколько велофанов побывает в Гомеле. Я,  готовлюсь.
Так а на чем собираешься ехать?
может на електричке поехать - чот не хочется своим ходом!

sasha

А по конкретней можно,ведь в "вело-гомеле" два организатора Трусов и Довженок?

zmitr

Приношу свои извинения. Но место сбора перенесено на площадь Ленина по ряду везких причин. НА площади сбор регистрация и отъезд. все мероприятия состоятся на месте базового лагеря.

yura1305

Народ! Кто-нибудь едет на Велогомель??

zmitr


sasha