Помогите с шатунами

Автор FaLcoNeT, 24 июля 2011, 16:58:17

« предыдущая - следующая »

FaLcoNeT

Появилось несколько вопросов помогите пожалуйста чайнику)))
Можно шатуны Deore 9ск. допустим такие или такие только со стальной звездой (44\48)
1. Использовать вместе с рамой моего ашана (Ardis kaliber)? Там сейчас стоят самые дешевые шимановские шатуны на подобии таких FC-M151 170mm, не могу найти название шатунов моего ашана.
2. Безвредно открутить две звезды (кроме 44) ибо не используются (лишний вес), поидее переднюю перекидку в таком случае тоже можно вывинтить как и левую манетку?
3. Использовать вместе с 8 скоростной задней перекидкой\кассета\цепь?

кокос

все пункты выполнимы,но только годным мастером,типа меня 8)

FaLcoNeT

Понятно, большое спасибо!
Хочу проапгрейдить вел по ходу убиваемости и начал замечать что некоторые компоненты например левая манетка, передний переключатель и две малых звезды шатунов в последнее время совсем не использую, вот и рассчитываю во сколько мне  влетит апгрейд в зависимости от уровня обвеса и наличия отдельных компонентов)))

кокос

я вот свой Ардис Сантана ржавый проапгрейдил до алюминиево-хромолевого софттэйла с вилкой перевёртышем,оборудкой альтус-аливье-деор,спереди,кстати,только 2 звезды
об остальном отписал в л.с.

Winny

Цитата: кокос от 24 июля 2011, 23:10:09Ардис Сантана ржавый проапгрейдил до алюминиево-хромолевого софттэйла
Фотку в студию! Я такое чудо видел буквально пару раз в жизни на фотах. Оба - карбоновые. Или же мы говорим о разных вещах.

кокос

у меня на том самом,всем известном велосипеде теперь стоит еластомерный аморт с подкачкой,он и превратил его в софттэйл.скажу вам-это реально тема 8)
могу пофоткать,если интересно