Покрышки Rubena

Автор Buggorr, 01 июля 2011, 11:08:22

« предыдущая - следующая »

Buggorr

Купил новые покрышки, одну поставил норм. вторая два раза слетала с обода, как будто великовата, одеваю легко на колесо.
Ничего в этом случае нельзя сделать, наверно только выкинуть!!????  :(

Winny

Обод не подгулявший? Отнести туда, где покупал, если покрыха новая.

Buggorr

Цитата: Winny от 01 июля 2011, 11:34:56
Обод не подгулявший? Отнести туда, где покупал, если покрыха новая.
Покупал у велоэкстриме. Я на них уже километров 200 проехал!!!! Обод норм!!!

Winny

Тогда сходи в "Велоэкстрим". Любопытно, что скажут :)

Igor

Рубена- полное г., может из дорогих что есть. Лопнула в походе, хорошо что была Вена и купил ш.харикен, вторая лопнула при бортировке

Ranger Pacific

Цитата: Igor от 01 июля 2011, 14:49:26
Рубена- полное г., может из дорогих что есть. Лопнула в походе, хорошо что была Вена и купил ш.харикен, вторая лопнула при бортировке
Однако я проехал на рубене за 5000км и ничего, даже намеки на протектор сохранились. Только положительные впечатления.

Igor

У меня трилобит была. Ну мож не повезло.но снимать точно гемор нечеловеческий. Чтото подобного не припоминаю с другими покрыхами

Alex Goz

Я користувався  шинами Rubena на гібриді та байку, та й зараз періодично використовую, нарікань ніяких. 

Igor

Сколько людей столько и ИЗВРАЩЕНИЙ! *Мое( :)

mordarezinova

Катаюсь на рубене Чарибдис топовой, кевларовой с фолдингом. Отличная покрыха!!!! Правда жужит очень((( Отлично гребет!!

Buggorr

Цитата: mordarezinova от 03 июля 2011, 23:30:40
Катаюсь на рубене Чарибдис топовой, кевларовой с фолдингом. Отличная покрыха!!!! Правда жужит очень((( Отлично гребет!!
Протектор не отлитает?????

mordarezinova

Нет! Покрышка просто топовая и кевларовый корд. В этих покрышках совсем другой состав резины, чем у стоковых.