угнан ардис страйкер

Автор кокос, 22 мая 2011, 20:47:26

« предыдущая - следующая »

кокос

все,кто хочет помочь-собираемся в 14:00 на Боевой возле Союза
опоздавших ждём ровно 15 мин

Ranger Pacific

13 июня 2011, 09:25:00 #16 Последнее редактирование: 13 июня 2011, 09:48:05 от Ranger Pacific
Я предлагаю доходчиво объяснить свою точку зрения, что бы детали "бухое быдло" само сняло и прося прощения отдало  ;) Вот только не сегодня, потому как сегодня ну никак не получается  :(

А что с велосипедом то?

кокос

велосипед угнали не те люди,что предполагалось ранее,мой друг попалил малолетних мудо*бов

кокос

спасибо Максу и его друзьям за моральную поддержку :)

Ranger Pacific

Поскольку известен адрес и ФИО одного из воров, думаю правильно будет в правоохранительные органы обратится  ;)

кокос


Ranger Pacific

Я думаю доказать что это твои детали не составит труда, как и узнать всех участников преступления.

кокос

если бы их ещё кто искал...
тем временем поступил 2-й звонок с угрозами от "угонщика",надеюсь,что хотя-бы половина обещаного-правда,а то как я его убью,не встечаясь лично?

Kollector

13 июня 2011, 20:20:19 #23 Последнее редактирование: 13 июня 2011, 20:45:39 от darkness_kos
Цитата: кокос от 13 июня 2011, 20:11:12
если бы их ещё кто искал...
Кого искать? Воров или детальки?))

Вообще вся история с угоном велика, какая-то туманом окутана.
Отобрали вел у тебя и у знакомых (насколько я помню, ты рассказывал на покатухе). Отобрало бухое бычьё, да ещё и, кажись, по чайнику кому-то съездило. Когда ты собрался идти писать заяву (ещё в начале) - знакомые не захотели того же делать.
Теперь, получается, велики потырили малые, которых вы сегодня собирались гасить в Еловщине и которых как бы знаете. Но милиция к ним зайти почему-то не может... А угонщики - сами тебе названивают (кстати, не вздумай очищать записную книжку, с телефонами звонивших "угонщиков". Ментам скажи/покажи, может поможет чем).


В общем, как-то всё не складывается... Я не говорю что это именно ты что-то там выдумываешь, нет. Но, что-то где-то "намучено" однозначно.

кокос

угнали эти самые "знакомые"
публикую фото этого куска говна,может кто узнает:

Kollector

Цитата: кокос от 13 июня 2011, 20:45:05
угнали эти самые "знакомые"
публикую фото этого куска говна,может кто узнает:

Если у тебя есть его фото, полагаю ты знаешь где он живёт? Если не знаешь, а фото взял вконтакте - пошарься по его друзьям, друзьям-друзей, может выйдешь на общих знакомых, которые знают, где он живёт.
В милиции что сказали?

кокос

в милиции просто приняли заявление
знаю только район проживания

Ranger Pacific

Вот это рожа!!!  :clap: Сходи в ментовку и выдай всю информацию что у тебя есть им.

Kollector

Цитата: Ranger Pacific от 13 июня 2011, 22:26:12
Вот это рожа!!!  :clap:
Это - Али Баба. Потому что, если не знать - можно гадать "а ли баба, а ли нет..." (М.Задорнов)  8)
А в общем... Молодо-зелено  :) Переростёт)


Короче, ладно, сори за офтоп)

кокос

забрал заднее колесо(самая дорогая часть велосипеда :lol:)и раму с цепкой у этого самого Али-бабы
видимо,наши меры подействовали,и он почувствовал дискомфорт :biggrin:,в общем,зубы он свои сохранил
аноним у них в компании подтверждает,что это была доля деталей Зуба.
зуб также здал ещё одного:Александр Костюк,(приметы:серая юнивега,ломающийся голос)
скоро выяснится его адрес,и тогда оторвёмся! >:D