ВелоПоход 1к/с. Грузия + Армения. 21-30 июля 2011.

Автор KASY, 13 мая 2011, 10:02:45

« предыдущая - следующая »

KASY

ВелоПоход 1к/с, возможно, н/к.
Грузия + Армения (от Тбилиси до Еревана). Кодовое название "Две столицы".

Руководитель: Козинов Сергей
Опыт: 3Р Черногория, 4Р Турция, 5Р Марокко, 5У Памир

Даты: 21-30 июля 2011
Вылет 21 июля (четверг) из Киева в Тбилиси. Старт утром 22 июля. Финиш 28 июля в Ереване. 29 июля - возвращение на бусе в Тбилиси + осмотр столицы.
Возможно, по желанию, остаться еще на день для осмотра достопримечательностей и вылететь Тбилиси-Киев 31 июля (воскресенье).

Дистанция: около 350км за 7 ходовых дней (50км в день).
Темп: невысокий...средний.
Ночевки: половина в полевых условиях, половина в цивилке.

Основной упор на Армению и осмотр достопримечательностей.
Перелет Киев-Тбилиси-Киев обусловлен тем, что он в два раза дешевле, чем Киев-Ереван-Киев.

Детальной ниткой маршрута займусь через неделю.
Билеты берем за полтора месяца до вылета, т.е. в начале июня.

Бюджет: 650$ +, возможно, в аэропорту потребуют оплату за вел.

Загранпаспорт нужен, виза не нужна.






Даты, концепция похода и маршрут предлагаются к обсуждению.

Контакты:
(050) 534 16 68
(097) 01 99 417

Анатолий

видимо это мертво рожденный ребенок. Туристы очевидно боятся Грузии. Лично я люблю Грузию и не раз там бывал, но в советское время. С Сергеем прошел 3 к/с встречались на велобайке 2011. Есть фотки, только не знаю как загрузить. Сергею доверие 100%

Hike


shcherbakoff

1 к/с   - первая категория сложности
н/к - не категорированный

Hike


ga_alx

Цитата: Анатолий от 19 июня 2011, 19:32:34
видимо это мертво рожденный ребенок. Туристы очевидно боятся Грузии. Лично я люблю Грузию и не раз там бывал, но в советское время. С Сергеем прошел 3 к/с встречались на велобайке 2011. Есть фотки, только не знаю как загрузить. Сергею доверие 100%

отчего же. Вот поход в Грузию с велокиева http://www.velokiev.com/forum/viewtopic.php?f=22&t=98834

Анатолий

По данной ссылке есть только желание, самого похода нет. Я не сомневаюсь что поход привлекательный , но треба быть обережным.

Ирина

Цитата: Анатолий от 29 июня 2011, 18:52:11
Я не сомневаюсь что поход привлекательный , но треба быть обережным.

А почему нужно быть "обережным"??? опасная страна или как?

DDP

Цитата: Анатолий от 29 июня 2011, 18:52:11
По данной ссылке есть только желание, самого похода нет. Я не сомневаюсь что поход привлекательный , но треба быть обережным. 

Велогруппа набрана - ребята уже уехали в этот велопоход по Грузии кста 1 к\с - ждем возвращения...
А вот Руководитель, после завершения вп 1 к\с, будет встречать участников на 5 к\с и поедут покорять Главный Кавказский хребет - успеха им!
Возвращение из "пятерки" - 19 августа