30.04.2011 (R) Чернигов - Гомель - Чернигов

Автор Мишок, 18 апреля 2011, 21:31:59

« предыдущая - следующая »

Мишок

18 апреля 2011, 21:31:59 Последнее редактирование: 18 апреля 2011, 22:22:01 от Мишок
Кто хочет участвовать в покатушке, должен обязательно отписаться, что он точно едет - до 23 апреля!!! Позже уже приниматься заявки на участие не будут!!!

Повторится традиционная покатушка в Гомель
http://www.velofan.com.ua/forum/topic-668.0.html

Начало покатушки: 30 апреля у вокзала (если погода не подведет). Отправку электрички уточню.
Едем на электричке до Добрянки, а потом до Гомеля по асфальту. Вечером становимся на ночлег. С утра едим до Чернигова по асфальту.
Окончание покатушки: 1 мая - вечером.

До 23 апреля надо уточнить кто точно едет, маршрут, время, погоду. А после, обсудить снаряжение и вещи, которые надо брать с собой.

КнязЪ

Цитата: Мишок от 18 апреля 2011, 21:31:59
Кто хочет участвовать в покатушке, должен обязательно отписаться, что он точно едет - до 17 апреля!!! Позже уже приниматься заявки на участие не будут!!!

Миша, ты с датой окончания регистрации что-то напутал или очень вовремя создал тему ? :)

Мишок


BirviZ

Я бы с удовольствием поехал.
Хотелось бы уточнить: темп, расстояние......
И как с ночлегом. Если я правильно понял, то гдето под Гомелем в палатке.
Или, пардон, я ошибся?
Но точно свое участие смогу подтвердить 21-23 апреля

Redmond

Цитата: BirviZ от 18 апреля 2011, 23:06:37
Я бы с удовольствием поехал.
Хотелось бы уточнить: темп, расстояние......
И как с ночлегом. Если я правильно понял, то гдето под Гомелем в палатке.
Или, пардон, я ошибся?
Но точно свое участие смогу подтвердить 21-23 апреля
Старт поездки на ЖД вокзале утром (время ещё будет уточнено), в электричке едем до Горностаевки (граница Украины с Белорусией), от границы до Гомеля около 40 КМ от Гомеля до Чернигова по трассе 110 - 120 км. В итоге за 2 дня 180 - 200 км  (+ накат по Гомелю)

Мишок

Извиняюсь. У меня поменялись планы на майские праздники - покатушка переносится на конец мая примерно. :unsure: