XIII открытое первенство г. Чернигова по часовому бегу

Автор Ruslan BGS, 01 марта 2009, 16:25:43

« предыдущая - следующая »

Ссылки на связанные события

gto-normativy.ru про технику челночного бега

Ruslan BGS

01 марта 2009, 16:25:43 Последнее редактирование: 03 марта 2009, 09:55:55 от Winny
для тех кто бегал зимой будет интересно


skyrider

27 марта 2010, 20:31:15 #1 Последнее редактирование: 27 марта 2010, 22:49:46 от serega-k
Завтра, 28 марта 2010 года (воскресенье) будет проходить XIV открытое первенство г. Чернигова по часовому бегу. Я узнал об этом из календаря марафонов и пробегов в Украине с сайта ПроБЕГ. К сожалению, ни в каких местных источниках более подробной информации об этом мероприятии не нашёл.

Чтобы узнать место и время проведения мероприятия я сегодня созвонился с одним из организаторов (Качан В.М.) и вот что узнал:

Место проведения - стадион им. Ю.А. Гагарина.
Начало регистрации - 8:00 или 8:30 (точно не запомнил).
Старт детского забега - 10:15
Старт взрослого забега (часовой бег) - 10:45


Если после зимней "спячки" вы чувствуете в себе силы преодолеть часовую пробежку, то милости прошу на данное мероприятие к моменту регистрации. Если же вы, также как я, не чувствуете в себе таких сил, то всё равно приходите хотя бы поболеть за других участников. ;)

Если не возникнет непредвиденных обстоятельств, то завтра я буду на стадионе к 10:30 (или чуть раньше), присоединяйтесь и вы!
По возможность берите с собой фото- и видео камеры, ведь надо хоть кому-то создавать документальные архивы местной спортивной жизни. ;)
Если мне удастся взять на завтра хорошую зеркалку у знакомых, то фоторепортаж от себя гарантирую. Если не удастся, то не знаю... будут либо фотки моей старой мыльницей, либо любительское видео (но честно говоря не хочется морочить себе голову с видеосъёмкой).

P.S. Если у вас есть знакомые, которых может заинтересовать этот пробег - расскажите об этом (или перепостите на другие сайты/форумы). Меня поражает тот факт, что о местных соревнованиях я узнаю с российского сайта, а не из местных СМИ.

Ruslan BGS

буду участвовать... нужны болельщики  :)
регистрация с 8:00 до 10:00
для бегущих обещали чай и к чаю

Ronaldo

Завтра прийду как болеющий и косить буду под учасника, чайку на халяву попить))

Fugitive

Сам физически еще не готов на час активного бега :)
Но интересно узнать результаты, в том числе и участников данного форума.

Желаю показать достойный результат в забеге !

Winny

skyrider, жаль, что не написал раньше :(
Вчера вечером уже не включал комп, иначе встали бы пораньше да пришли поболеть/пофотать.

Плз, на будущее, ребята, имеющие какое-либо отношение к подобным мероприятиям или же просто осведомлённые, сообщайте общественности раньше. Ведь без массовости не тот эффект...

skyrider

Цитата: Winny от 28 марта 2010, 09:46:03
skyrider, жаль, что не написал раньше :(
Вчера вечером уже не включал комп, иначе встали бы пораньше да пришли поболеть/пофотать.
:'(
Знаю что "виноват" в несвоевременном оповещении, ведь собирался же запостить инфу о пробеге ещё в середине марта, но лень и всякие бытовые проблемы не позволили сделать этого вовремя. В будущем постараюсь так не делать.

Мероприятие - супер,  некоторые участники - просто киборги.  >:D Если я правильно помню результат победителя - чуть больше 17 км (за час бега)! Пробежку в таком темпе я бы не выдержал даже пару минут. :o
Ruslan BGS тоже монстр, его результат - более 15 км (1-ое место в свой возрастной группе). :clap: :clap: :clap:

P.S. Фотки делал мыльницей, достойных кадров получилось не много. Вечером постараюсь выложить наиболее нормальные фотографии. Также снимал видео, надеюсь скоро руки дойдут и до его обработки, о результатах сообщу дополнительно. :)

Ronaldo

ЦитироватьRuslan BGS тоже монстр, его результат - более 15 км (1-ое место в свой возрастной группе).
Если быть точным то пробежал он 36.5 кругов и 14.760 км.
А Вам слабо??

skyrider

Цитата: Ronaldo от 28 марта 2010, 16:21:01
Если быть точным то пробежал он 36.5 кругов и 14.760 км. А Вам слабо??
Хм, я смотрел протокол, там вроде фигурирует цифра 15 км с небольшим. Хотя может я путаю (или как это часто бывает - судьи напутали с подсчётом кругов или в протоколах). В любом случае результат более чем выдающийся. Мне точно слабо. :)

Ronaldo

skyrider,я лично щитал потом ишё и Ruslan BGS перещитал, суди как всегда лаханулись))

Alex Goz

Молодець Руслан! Нормальний результат. Я б зараз більше 12,5 км  хрен би пробіг.

Ruslan BGS

благодарю за поддержку
тем кто считал - отдельное спсб за  за помощь
skyrider - за фотоподдержку
пробежал 14,760 км , написали больше. но на место это не повлияло
в следующий раз надеюсь увидеть на беговой дорожке и велофановцев

Ирина

Хочу похвалиться, мой папа тоже участвовал в этих соревнование и занял 3-е место в своей возросной группе, набежал 34 круга и 110 м. Сама участвовала в прошлом году и набежала 26 кругов! В этом году поучаствовать не получалась, не было в городе. Есть небольшое видео, попозже постараюсь выложить... Все участники молодцы, так держать!