Расскажите о раме GT Avalanche 1.0

Автор Redmond, 10 апреля 2011, 00:04:58

« предыдущая - следующая »

Redmond

10 апреля 2011, 00:04:58 Последнее редактирование: 10 апреля 2011, 11:49:40 от Jenya
Хочу приобрести новую раму GT Avalanche 1.0 2010 года вместо рамы Bergamont Hype Pro 2006 года.
Хорошая рама или нет(Кто что знает хорошего кто что знает плохое о данной раме). Как она зарекомендовала себя (кто что знает...)
Каковы ваши мнения о данной раме?

КнязЪ

Jenya, как мне кажеться, проще будет поискать на форумах владельцев велосипедов с такими рамами и узнать их мнение.

Fan

Цитата: КнязЪ от 10 апреля 2011, 12:24:39
Jenya, как мне кажеться, проще будет поискать на форумах владельцев велосипедов с такими рамами и узнать их мнение.
Согласен, хорошо бы было пообщаться  с dr_COMIX ( у которого  Ававланч 2.0 )
Зайди на  оф.сайт  и просмотри геометрию рамы.
Вес рамы(нашел в инете)  : ростовка М с петухом,  и креплениями для вибрейков – 1,83 кг

dr_COMIX

Знаю я этого dr_COMIX
У меня Аваланч 2,0 - рамы идентичные. Из хорошего - очень крепкая и жесткая рама. Никаких даже намеков на эластичность и виляние. В тоже время довольно легкая. Очень удобная геометрия. Невысокий рулевой стакан - позволит поставить даже коротко обрезаную вилочку.
Из минусов ХЗ. Разве что только под диск - хотя это скорее ПЛЮС.
Одним словом - ОЧ рекомендую.

Fugitive

Ни разу сам не ездил, но из услышаных суждений:
- Рама жесткая и прочная, даже немного излишне в вертикальном направлении;
- Верткая за щет компактной посадки --> на длительные утомительна для спины.

Хочешь верткий, жесткий, послушный байк погонять по Елухе - подойдет. Но не для марафонов - не каждая спина скажет "спасибо".

Redmond

Раму уже купил, собрал велосипед, но пока без тормозов.  Мне на Avid BB7 колодки нужны!! есть у кого то под изношенные хотя бы?  Кто то умеет клеить колодки? Помогит колодками или продайте мне не дорогую дисковую машинку.

кокос

я уже хз сколько год леплю колодки,ниразу не вырывало,срок службы адекватный,могу выточить ::)

Redmond

Тему можно закрыть, я всё ощутил при езде.