Дубки 2011. Открытие сезона. 23 апреля

Автор Fugitive, 27 марта 2011, 22:55:58

« предыдущая - следующая »

Ссылки на связанные события


Fugitive

27 марта 2011, 22:55:58 Последнее редактирование: 28 марта 2011, 09:25:57 от Winny
Форум Велокиев о Дубках

Что такое "Дубки" думаю рассказывать вам не стоит.
Вопрос: кто с Чернигова хочет участвовать в столь позитивном действии участником/зрителем?
Исходя из количества человек можно будет подумать об организации с нашей стороны ;).

Я буду участвовать вне зависимости от физ готовности, просто потому что такое действо нельзя пропускать! :bikestone:

Ranger Pacific


кокос

хотелось бы поехать >:D
Слава,Макс,расскажите суть например,пустят ли туда мой ардис на стероидах?и реально ли там ехать на сликах?

Winny

Читай положение - там найдёшь ответ на вопрос, какие велосипеды допускаются и какие аксессуары необходимы. На сликах там делать нечего. Спуски по корням, торчки с песком. На сликах шансов жёстко убраться в разы больше.

Redmond

А я вот не могу найти положения.

Fugitive

На 2011 не нашел, но думаю оно не сильно отличается от 2010-го:
Положение Дубки 2010 Открытие сезона


кокос

значит найду кросовую резину,шлём и поеду :D

Ranger Pacific

Цитата: кокос от 28 марта 2011, 07:43:23
значит найду кросовую резину,шлём и поеду :D

ЦитироватьК старту допускаются участники на горных велосипедах с колесами 26, 28 или 29 дюймов, 1 имеющие исправные тормоза на оба колеса и приспособленных для участия в соревнованиях по кросс-кантри. О2 рганизаторы оставляют за собой право не допустить участника на велосипеде, техническое состояние которого не соответствует общепринятым нормам. 3 Наличие шлема – обязательно.

Кроме резины еще 3 пункта несоответствия у тебя есть... Особенно пункт №2, я не знаю как побороть мнение организаторов "да он развалится на трассе!"  ;)

кокос

радует то,что у меня тормоза работают :D

Fugitive

Давайте трепом и стебом ветку не заливать.

Кокос, у меня есть сомнения в дееспособности твоего аппарата по корчам. Макс прав - вопрос в мнении оргов.
Прямолинейный спуск с королюхи лишь малая доля из того, что ему предстоит пережить в  гонке.

Главный плюс гонки: в категории "любитель" много аматоров, как и мы - поэтому Вам будет с кем соревноваться!!!
Это самый важный залог отличной гонки  :bikestone:

Предварительно 10.04.2011 хотим выбраться в Киев для обкатки трассы гонки.
Желающие есть?

Ranger Pacific

Цитата: Fugitive от 28 марта 2011, 22:13:26

Предварительно 10.04.2011 хотим выбраться в Киев для обкатки трассы гонки.
Желающие есть?

есть  8)

Redmond


кокос

посмотрим,как корч доедет >:D
я уверен в нём,т.к. гопал 1-1.5м на проскачь
я тоже поеду 10.04.

Redmond

Очень охота увидеть что за трасса и возможно и участвовать буду.

POp KoЯn

ППЦ... без переднего тормоза не пустят? :'(